Возьму себя на ручки. Дерзко и нежно о любви и принятии. Упражнения и практики для тех,кто не боится: Алёна Рашенматрёшен
16+
Алёна Рашенматрёшен (Глушенкова) — психолог, блогер, который помогает женщинам принять и полюбить себя. На своем нелегком примере доказывает: изменения в жизни начинаются с того, что ты просто берешь… себя на ручки. Не в руки. И живешь с собой в мире.
Знаешь, ты очень смелая. В век достигаторства, ч
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Алёна Рашенматрёшен (Глушенкова) — психолог, блогер, который помогает женщинам принять и полюбить себя. На своем нелегком примере доказывает: изменения в жизни начинаются с того, что ты просто берешь… себя на ручки. Не в руки. И живешь с собой в мире.
Знаешь, ты очень смелая. В век достигаторства, чрезмерного перфекционизма, когда из каждого утюга кричат, кому и что ты должна. Во время великого соревнования «кто тоньше» ты взяла и сказала: «С меня достаточно!» И развернулась к себе.
Книга «Возьму себя на ручки» — для тех, кто устал заглушать внутренний голос, чтобы прислушиваться к чужим голосам. Выдыхай, дорогая. Эта книга — не битва, а проводник в мир самоценности и любви к себе.
Здесь не будет рассказов о жестких диетах, о том, как стать идеальной женщиной и мамой, добиться невероятного успеха и кому-то что-то доказать. Все упражнения и задания ты будешь выполнять с заботой, в комфортном темпе.
Ты осознаешь: можно любить себя независимо от ширины талии, килограммов и возраста, заниматься физической активностью, которая тебе приятна, есть вкусную еду, быть здоровой, говорить «нет» и окружать себя людьми, которые ценят и понимают.
Жить так, как всегда откладывала, купить, наконец, платье мечты, любоваться отражением в зеркале. Стать для себя доброй и понимающей подругой, которая всегда на твоей стороне.
Мечтай и не давай себя в обиду. Ты достойна самого лучшего.
• Книга — путь к себе. Трудный и легкий, грустный и ржачный, нежный и дерзкий. И в конце этого пути ты наконец-то научишься относиться к себе с заботой.
• Никаких громких мотивационных речей и призывов становиться идеальной женщиной, которой и быть-то не может.
• Вместо этого ты развернешься к себе, услышишь свой голос, взглянешь на себя и офигеешь от того, насколько же ты уникальна.
И помни: любить — это глагол. Действуй, дорогая!
Свернуть
Характеристики
ID товара
993712
ISBN
978-5-17-160679-4
Язык
Русский
Страниц
256 (Офсет)
Вес
340 г
Размеры
220x150x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом, частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Пять причин купить
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Возьму себя на ручки. Дерзко и нежно о любви и принятии. Упражнения и практики для тех,кто не боится"

Начните Новый год с новых полезных привычек
Январь 2022 •
6 539