Культурные растения в мировом земледелии. Плодовые и ягодные культуры. Учебное пособие для вузов: Ториков, Мельникова, Резунова
Описано значение, экологические, морфологические, биологические особенности и базовые технологии возделывания наиболее распространенных культивируемых плодовых и ягодных культур. Отдельные элементы базовых технологий могут быть взяты как основа для разработки адаптивных агротехнических приемов их во
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Описано значение, экологические, морфологические, биологические особенности и базовые технологии возделывания наиболее распространенных культивируемых плодовых и ягодных культур. Отдельные элементы базовых технологий могут быть взяты как основа для разработки адаптивных агротехнических приемов их возделывания применительно к конкретным почвенно-климатическим условиям региона.
Учебное пособие предназначено для студентов вузов.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
999255
ISBN
978-5-507-48028-9
Язык
Русский
Страниц
248 (Офсет)
Вес
466 г
Размеры
245x175x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
1 634
3 267
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
1633
Скидка 50%
1 634
3 267
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!