Культурные растения в мировом земледелии. Плодовые и ягодные культуры. Учебное пособие для СПО: Ториков, Мельникова, Резунова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Описано значение, экологические, морфологические, биологические особенности и базовые технологии возделывания наиболее распространенных культивируемых плодовых и ягодных культур. Отдельные элементы базовых технологий могут быть взяты как основа для разработки адаптивных агротехнических приемов их возделывания применительно к конкретным почвенно-климатическим условиям региона. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся в системе СПО по специальности «Агрономия».

Характеристики

ID товара
999256 
ISBN
978-5-507-48029-6 
Язык
Русский 
Страниц
248 (Офсет)
Вес
460 г
Размеры
245x175x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
2 844
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Агрономия

Книги из жанра