Основы латинского языка с медицинской терминологией. Для студентов специальностей «Лечебное дело»: Алексеева, Медникова, Реморова
Учебник по дисциплине "Основы латинского языка с медицинской терминологией" состоит из 32 тем, описывающих три терминологических блока. Каждая тема состоит из трёх частей: теоретической, лексической и практической. Кроме того, в учебнике представлен справочный материал, включающий мифологизмы, этимо
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Учебник по дисциплине "Основы латинского языка с медицинской терминологией" состоит из 32 тем, описывающих три терминологических блока. Каждая тема состоит из трёх частей: теоретической, лексической и практической. Кроме того, в учебнике представлен справочный материал, включающий мифологизмы, этимологические и исторические справки. Наглядно представлена информация для ознакомления с основными теоретическими вопросами. Практическая часть представлена разнообразными упражнениями на усвоение, запоминание и закрепление материала.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
999277
ISBN
978-5-507-48116-3
Язык
Русский, Латынь
Страниц
364 (Офсет)
Вес
592 г
Размеры
241x175x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
2 922
4 174
Майское книгоцветение
-30%
Вы сэкономите
1252
Скидка 30%
2 922
4 174
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!