Тайцзи Цюань. Боевые приложения (DVD): Денис Попов-Толмачев

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Многие заблуждаются, полагая, что тайцзи цюань - это только оздоровительная гимнастика. Тайцзи цюань, в первую очередь, является боевым искусством.
К сожалению в современной трактовке боевой аспект тайцзи цюань фактически сведен на нет. Тайцзи цюань - это эффективная боевая система, если Вы не ограничиваете себя простым повторением форм. Данный фильм показывает некоторые способы применения тайцзи цюань в боевой ситуации. Отдельный раздел фильма посвящен введению в технику Цинь На (освобождение от захватов и болевые приемы), которой будет посвящен следующий фильм серии "Тайцзи цюань".
Режиссер - Д. Попов-Толмачев
Ведущий - В.Просвиров.
Жанр - Обучающая программа
Продолжительность: 41 минута
Формат изображения: 4:3, цветной
Звук: Dolby Digital 2.0 rus
Регион: all, PAL

Характеристики

ID товара
206626 
ISBN
4620006081511 
Вес
92 г
Размеры
191x135x13 мм
Тип обложки
Amarey box 
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным отзывам.
avatarТовар куплен
noname
Рецензий 2294
Оценок +538
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Несколько кадров для более подробного ознакомления:
Понравился отзыв?
Да

Товар из категории

286408 -30% Еще 9 дней
286408 -30% Еще 9 дней
316451 -30% Еще 9 дней