Математика. 6 класс. Сценарии уроков по программе "Учусь учиться". 2 полугодие (CD): Людмила Петерсон

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Представляем Вашему вниманию серию дисков, на которых собраны образцы
сценариев уроков открытия нового знания и рефлексии к учебнику математики для 5-6 классов основной школы автора Л.Г. Петерсон по программе "Учусь учиться".
Целью этих сценариев является оказание методической помощи учителям на этапе освоения технологии деятельностного метода. Сценарии составлены в соответствии с требованиями Центра системно-деятельностной педагогики "Школа 2000..." АПК и ППРО к структуре уроков по технологии деятельностного метода, тематическим и поурочным планированием для соответствующего класса. Каждый сценарий урока на диске включает в себя:
1) Подробное описание сценария урока (MS Word 2003) и презентацию к уроку (MS PowerPoint 2003). К ряду уроков имеются файлы для смарт-доски.
2) Демонстрационный и раздаточный материал (MS Word 2003).
Диск может быть полезен педагогам, осваивающим деятельностный метод обучения как самостоятельно, так и на курсах повышения квалификации Центра системно-деятельностной педагогики "Школа 2000..." АПК и ППРО.
Минимальные системные требования: Microsoft Windows 2000 и выше; процессор Pentium I 600 МГц; 256 Mb ОЗУ; поддержка разрешения 1024x768 пикселей; звуковая карта 16 бит; 24 скоростной CD/DVD-ROM.
Развернуть

Характеристики

ID товара
224970 
ISBN
9785935490553 
Вес
80 г
Размеры
192x135x15 мм
Тип обложки
Amarey box 
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет отзыв на этот товар, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Товар из категории