CDmp3. Молох. Гамбринус: Александр Куприн

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Александр Иванович Куприн (1870-1938) - известный русский прозаик. В начале XX века занимал одно из ведущих мест в отечественной словесности.
В повести "Молох" дана картина жизни крупного капиталистического завода, показан убогий быт рабочих и жестокий мир эксплуататоров с их страстями и пороками. Технический прогресс в условиях угнетения большинства меньшинством, как чудовищный идол Молох, требует все новых и новых человеческих жертв.
"Гамбринус" - история о том, как "человека можно искалечить, но искусство все перетерпит и все победит", что доказал на своем примере еврей-скрипач Сашка из портовой пивной, чье название и стало заглавием рассказа..
Текст читает Владимир Стукалов.
Общее время звучания - 4 часа 10 минут. Формат записи - МР3 (стерео, 192 Кбит/сек).
Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, МР3-плеера и любых других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата МР3.
Системные требования к компьютеру:
MS Windows;
Pentium 100;
RAM 16 Мб;
монитор SVGA, 800х600;
устройство чтения CD/DVD ROM;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
Развернуть

Характеристики

Издательство
, 2011
ID товара
309429 
ISBN
4601546092090, 978-5-9677-1582-2 
Вес
78 г
Размеры
125x142x12 мм
Тип обложки
Jewel-box 
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет отзыв на этот товар, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Покупатели 0
Эксперты 1

Товар из серии Аудиокниги

Товар из категории

Что читать вместе с книгой "CDmp3. Молох. Гамбринус"

Все темы