Остров сокровищ (CDmp3): Роберт Стивенсон
6+
Легендарное произведение одного из самых известных шотландских писателей неоромантиков Роберта Льюиса Стивенсона. Процесс занимательной игры со своим сыном и рассказа ему о пиратах, похождениях и дальних государствах понемногу перерос в написание этого бессмертного романа, принесшего широкую литерат
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Легендарное произведение одного из самых известных шотландских писателей неоромантиков Роберта Льюиса Стивенсона. Процесс занимательной игры со своим сыном и рассказа ему о пиратах, похождениях и дальних государствах понемногу перерос в написание этого бессмертного романа, принесшего широкую литературную популярность своему автору. "Остров сокровищ" за свою историю выдержал сотни переизданий, десятки театральных постановок и экранизаций, а слова "Пиастры", "Флинт", "Черная метка" и "Пятнадцать мертвецов на сундук мертвеца" знакомы каждому человеку на Земле! Или еще нет?..
Текст воспроизводится без сокращений.
Читает: Сергей Горбунов.
128 kbps; 44.1 kHz; CD-MP3
Время звучания: 7 часов 8 минут.
Текст воспроизводится без сокращений.
Читает: Сергей Горбунов.
128 kbps; 44.1 kHz; CD-MP3
Время звучания: 7 часов 8 минут.
Характеристики
ID товара
337424
ISBN
4607069516808
Вес
74 г
Размеры
125x142x10 мм
Тип обложки
Jewel-box
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет отзыв на этот товар, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!