Самая первая книга из серии Cool Reading, Starter level. Всего их четыре книги, довольно удачные по содержанию. Содержит различные задания по грамматике, есть небольшие тексты для чтения и обсуждения. Прикрепляю изображения содержания и первых страниц.
Вторая книга из серии "Cool Reading", уровень Beginner. Прикрепляю изображения для ознакомления с пособием.
У меня дома вся линеечка этих пособий. Их всего четыре. И все они разного уровня. Это пособие рассчитано на уровень Intermediate, но для маленьких детишек, которые уже изучают английский 4-5 год.
В данном пособии раскрываются темы, связанные не только со спортом. Какие именно темы содержит книга, вы можете посмотреть в содержание, прикреплённое ниже, а также ознакомиться с первыми страницами.
Данное пособие содержит пять тестов за курс английского языка для 3 класса. Несмотря на то, что задания рассчитаны по учебнику "Планета знаний", но его хорошо использовать в работе и просто так для проверки навыков аудирования, чтения, письма и лексико-грамматических навыков.
Очень удобно, что есть бланк ответов, который изначально учит учеников правильно заполнять такие вещи.
К сожалению, диска нет, но есть в конце пособия сами тексты для аудирования и даны ответы ко всем заданиям.
Отличное пособие для подготовки к итоговой аттестации самых маленьких. Всё, что должны уметь ученики к концу обучения 2 класса. В самом начале книги идёт предисловие, где описаны структура итоговой аттестации, проверяемые навыки и умения и их схема оценивания.
Пособие содержит пять тестов по всем навыкам (чтение, письмо, аудирование и говорение).
Диск приложен в конце пособия.
В конце даны ответы и тексты аудиозаписей.
Обучающее пособие не имеет цветных страниц, всё сделано в голубом цвете. Прикрепляю сканы первых страниц и содержание, в котором видно какие темы изучаются и какие структуры и грамматика берётся.
Книга предназначена для 5 класса, но я её прохожу с учениками 4 класса. Всего пять тестов, в начале идёт предисловие, в котором рассказывается о структуре итоговой аттестации, о формате её проведения, о проверяемых навыках и умений, есть схема оценивания устной и письменной части.
Прикрепляю полностью фото первого теста.
Пособие за 2 класс рассчитано для тех, кто только начинает знакомиться с основами грамматики английского языка. Удобно для родителей, что есть правила на русском языке и ответы в конце.
Пособие за 3 класс рассчитано для тех, кто уже познакомился с основами английского языка. Удобно для родителей, что есть правила на русском языке и ответы в конце. Есть таблица неправильных глаголов. Лучше использовать серию целиком, чтобы повторять некоторые вещи. есть ещё за 2 и 4 класс.
Прикрепляю страницы с содержанием и пару страниц с заданиями. Есть задания по лексике, грамматике и чтению. В конце даны ответы для самопроверки. Есть нестандартные задания.
Прикрепляю страницы с содержанием и пару страниц с заданиями. Есть задания по лексике (заполнить предложения пропущенными словами, выбрать правильные слова, соотнести, есть кроссворды), по грамматике (ответить на вопросы, выбрать правильный вариант, написать отрицательные или вопросительные предложения), по чтению (выбрать верно и неверно). В конце пособия есть ключи, что очень удобно для самоконтроля и родителей.
Словарь очень качественно напечатан на плотной белой бумаге, использованы в основном красно-коричневый и синий цвета. В конце есть русский и сербский указатели слов.
Прилагаю первые страницы из книги для ознакомления
Хороший словарь, есть таблица глаголов сильного и неправильного спряжения (не в каждом она есть).
Прилагаю примеры страниц из словаря для ознакомления
В книге 30 вариантов, есть тексты для аудирования, но, к сожалению, большой минус нет диска. Также имеются несовпадения в ответах варианта №22 по разделу грамматики, но несмотря на это всё же очень удобно пользоваться для самостоятельной тренировки, так как в ответах прописаны примерные письма и эссе.
Прилагаю примеры страниц из книги и полностью первый вариант, чтобы иметь представление
Хорошее пособие по подготовке к ГИА, но, к сожалению, не совсем подходит под формат экзамена в 2013 году. Но, в целом, заниматься и тренироваться можно. Большой плюс-диск и в конце книги запись диалога экзаменатора с ученицей. Такого я ещё нигде не встречала!
Прилагаю примеры страниц из книги для ознакомления и как выглядит диск.
Очень долго выбирала книгу про имена. Искала по своему имени, нигде его не было. А в этой книге нашла и купила сразу же. Дома начала читать и так много интересных редких имён оказывается есть!
Что мне особенно понравилось, так это то, что про каждое имя очень подробно написано: его происхождение, энергетика, астрологическая характеристика, когда именины, секреты общения, а также след имени в истории.
Прилагаю примеры страниц в качестве ознакомления
Книга просто великолепна! Занимательные факты, с которыми не поспоришь! А может и поспоришь.
Прилагаю примеры страниц в качестве ознакомления, полностью содержание, от которого ещё больше хочется прочесть книгу и введение
Довольно забавная книжка! Не помню, как она мне попала в руки, но прочитать было любопытно. Книжка красиво, по-девчачьи оформлена.
Прилагаю полностью первые 13 страниц и приложение "Любовный словарь"
Одна из самых любимых моих книг! Прилагаю примеры страниц одной из глав самой, на мой взгляд, нужной темы "Секреты семейного общения", а также страничку о самом авторе и о книге.
Прилагаю примеры страниц и полностью содержание, чтобы представлять какие темы там освещены. Вообще, много полезных фраз есть.
Прилагаю примеры некоторых страниц и предисловие. Считаю, что пособие очень полезное и упражнений для закрепления очень много.
Прилагаю фото первого варианта полностью для ознакомления, а также содержание и несколько страниц по работе с тестами.
Книга очень понравилась тем, что очень подробно описывается схема работы с заданиями ГИА, как заполнять бланки, советы по каждому из разделов.
Прилагаю фото содержания и первого варианта (полностью) для ознакомления. А то очень часто задания по гиа имеют разный формат. Так вот этот-правильный, разработан ФИПИ
Формат книжки очень удобный, можно взять с собой в сумочку. Очень увлекают рассказы автора об Англии. Ну и закладка в виде красной атласной ленточки мне понравилась. Специально отсканировала вместе с ней некоторые странички этой книжки.
Книгу мне подарила свекровь, для меня это родная кухня, так как я татарка. И конечно же должна уметь готовить национальные блюда. Чак-чак, треугольники, кыстыбый, губадия и бэлиши! Кто не пробовал эту вкуснятину, срочно покупать эту книгу, она вас научит готовить их! Единственный недостаток-мало цветных страниц. Бумага серая, газетная. Но содержание этой книги окупит все эти недочёты.
Замечательное пособие для тех, кто только начинает знакомиться с немецким языком. В пособии очень много чёрно-белых картинок, которые помогают ребёнку лучше запомнить буквы, а также закрепить алфавит и чтение простых слов. Подобных пособий по немецкому языку не встречала. Есть прописи, но это не то.
Пособие по размеру небольшое, с размером в тетрадку и страниц немного, 44 стр. Но задания разнообразные и за такую цену вполне хорошее! Мотивирует лично меня на создание подобных упражнений самостоятельно.
Очень нравится эта рабочая тетрадь, задания не скучные и разнообразные. Есть и кроссворды, и тексты с грамматическими заданиями, и на лексику очень много упражнений.
Словарь купила совсем недавно, вызвал большой интерес и восторг. Помимо изучения английских слов, очень много познавательного узнаёшь и от русского языка. Как уже было сказано, хотелось бы транскрипции под каждым словом. В целом, словарь приятно смотреть и невольно запоминаешь интересные слова. Мой муж сказал, что очень интересно изучать лексику по нему на мужские темы: спорт, машины, транспорт, техника и так далее. Сестрёнка оторваться не могла от картинок с одеждой, косметикой и животных....
В книге очень понравились стишки, в которых используются различные грамматические конструкции. Доступно и наглядно изложен материал. Использую для работы индивидуально, но можно и в классе. Рекомендую!
Мне очень интересна американская культура, в своё время скупила много книг про Америку. И эту в том числе. Мне сразу приглянулась эта книга, так как написана человеком, который прожил много лет в этой стране и может донести читателю свой взгляд и свои мысли. Необходимо прочесть, чтобы узнать, почему же все так любят и одновременно ненавидят Америку! Не пожалела, что купила! Книга сама в твёрдой красной глянцевой обложке, страницы белые, переплёт не на клею, что для некоторых очень важно.
Книга с диском очень полезная, яркие красочные иллюстрации, глянцевая белая бумага, что делает книгу довольно тяжёлой. Но по ней так приятно заниматься. Каждую главу, одной за другой и вы мастер фотошопа! Подойдёт и для новичка, как я. Прикрепляю странички с полным содержанием книги, чтобы иметь представление о ней, также страничку, что входит в диск. Обязательно в копилку для тех, кто увлекается обработкой фотографии.
Когда была классным руководителем 7 класса, то купила эту книжку. Замечательная палочка выручалочка! Много полезного материала не только для начинающих! Как проводить собрания (уже есть готовые разработанные модели), как общаться с родителями, различные памятки и анкеты. В общем огромный багаж знаний даёт это совсем недорогая книга.
В книге представлены 28 классных часов и все они разные! Игра, турнир, КВН, показ мод, викторина, дебаты, музыкальное шоу, пресс-конференция и так далее. Замечательное пособие! Очень помогает учителю придумать свой урок, свой классный час. В копилку учителю английского языка!
Хорошее пособие для тренировки раздела "Чтение" формата ЕГЭ. Пособие имеет 20 вариантов в задании B2, B3 и А15-А21. Бумага газетная, серая. Обложка мягкая. Желательно обложить её, так как моя уже изрядно потрепалась от постоянного использования.
Хорошее пособие с диском. На диске - дополнительные интерактивные упражнения и игры. Часто использую именно New Round-Up 3 и 4. Основные правила представлены в виде красочных таблиц.
В основном я его использую для 9-10 классов обычной школы, но также с сильными учениками 7-8 классов.
Очень понравилась книжка, маленькая и аккуратная. Все фразовые глаголы выделены голубоватым цветом. Так же всё расположено в алфавитном порядке и сбоку дан алфавитный указатель. Благодаря примерам глаголы быстро запоминаются.
Этот словарик как "палочка выручалочка". Легко найти любой глагол и перевод.
Рекомендую в качестве дополнительного пособия для изучения английского!
Благодаря хорошему литературному языку и продуманной структуре материала книга легко читается - я прочла "на одном дыхании".
Многие мои одногруппники живут в Германии, но я ни от кого не слышала таких увлекательных рассказов, таких интересных сведений и такого глубокого анализа, особенностей и тонкостей. После прочтения книги создается впечатление, что сама провела много времени в Германии.
Обязательна к прочтению всех, кто интересуется Германией!
Отличное пособие для итоговой аттестации по немецкому языку в начальной школе. Подобных книг вообще нет.
В книге задания два уровня: базовый и повышенный. На каждый из уровней по 3 варианта. Большой плюс-наличие диска. Но в приложении есть все тексты аудиозаписей и ключи ко всем вариантам.
Толковое издание, полезный материал. Учителю в копилку!
Действительно одно из немногих пособий, где огромное количество упражнений, которые можно делать и проверять самостоятельно.
Как учителю, мне очень удобно использовать на уроке, так как в обычном учебнике недостаточно грамматических упражнений.
В качестве примера выкладываю фото содержания пособия, чтобы наглядно представить грамматические темы.
Великолепная книга по изучению и закреплению грамматики. Огромное количество упражнений на каждую тему. Не надо ничего придумывать, очень хорошо дриллить. Я копирую страницы и разрезаю упражнения на карточки. очень удобно использовать в классе для быстрой проверки.
В конце книги есть три формы глагола и словарь.
В моей коллекции все книги этого замечательного автора.
Пособие по подготовке к ГИА имеет немного другие задания, нежели в демоверсии. В качестве примера отсканировала весь вариант. К сожалению, нет диска, но в конце есть тексты всех аудиозаписей. Всего пять вариантов. В приложении есть анкета выпускника, рекомендации для эксперта по проверке заданий, инструкция по выполнению работы и план экзаменационной работы. В качестве подготовки подойдёт, но отличается от демоверсии экзамена.
Занимаемся по этой книге с семиклассниками. Курс достойный, подходит как для обычной школы, так и для углублёнки. Специально отсканировала страницы с содержанием учебника, чтобы другие смогли иметь представление о темах и какая грамматика изучается в данном пособии.
В конце книги есть грамматический справочник и словарь. Также в конце пособия есть тексты для чтения по темам.
Большой плюс-качественный диск!
Очень рада, что наконец-то появляются качественные пособия по подготовке к ЕГЭ по немецкому языку. Огромный плюс-это наличие диска. Пособие содержит 5 типовых вариантов, тексты для аудирования и ключи к заданиям. Очень довольна покупкой. Не везде есть эта книга. Рекомендую!
Замечательный сборник по подготовке к ГИА по немецкому языку. Очень мало выпускают подобных пособий, в отличии от английского языка. В начале книги идёт краткий грамматический справочник по всем темам, которые нужны для ГИА. Затем 10 вариантов. Ответы также есть. Единственный минус - отсутствие диска. В качестве примера отсканировала вариант№7
Не знаете, что почитать?