Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Карасёнки-поросёнки. Рассказы про детей и взрослых | +10 |
А что у Вас? | +7 |
Пальчиковые краски "ШТАМПИКИ", 8 цветов (44529) | +5 |
Яблоко | +4 |
Клей силикатный в тубе (436140) | +2 |
Клей достаточно хороший, удобная упаковка, большой объём. Но есть один недостаток при высыхании клей даёт легкий желтоватый оттенок. Нам для детских аппликаций пойдет, ничего страшного. Но для аккуратных творческих будем пробовать ещё что-нибудь
Первая кукла этой фирмы, которую я купила дочери была с мягконабивным тельцем. Поэтому вторую куклу я захотела взять такую. Кукла очень качественно выполнена. На личико очень симпатичная,рыжик с веснушками (см. фото). Немного разочаровала одежда, т.к. торчат нитки и осыпаются необработанные края. И как всегда огромная подарочная коробка - просто шикарная.
Кукла потрясающая! Эта первая кукла, которую я купила дочери. Поэтому к выбору я отнеслась серьезно. Очень приятно лепечет, голосок не навязчивый. Милая на личико, ручки и ножки реалистичные. Мне показалось, что тельце слишком слабо набито, поэтому я сама добавила ваты (можно снять голову). Кукла пришла в огромной подарочной коробке.
Превосходная качественная кукла. Говорит "мама", "папа" и плачет когда отнимаешь соску. Голосок у неё очень приятный, натуралистичный. Волосы тоже хорошего качества, не лезут, пришиты крепко. Пришла кукла в очень красивой коробке.
Это поворотные элементы железнодорожного полотна. Из 8-ми таких деталек можно сделать круг и пустить там паровозик. Мы как раз так и делаем, т.к. ребенок пока маленький и большая ж/д нам пока не нужна. Полотно отличного качества, гладенькое, нет никаких зацепочек, двухстороннее. Соединение у деталек хорошо видно на фотографии.
Отличный набор для того чтоб обыграть сказку колобок. Все фигурки хорошо покрашены. Только у деда немного съехала краска.
Домик нужно собирать из брусочков и треугольников. В окошко как раз помещается колобок.
Из плюсов у набора замечательный запах дерева! И много героев, можно обыграть ещё одну сказку, например, "Заюшкина избушка" или "Теремок"
Эта игра на все времена! Я помню как в детстве очень любила эту игру и как мы собирались с друзьями большой компанией в студенческие годы.
Игра выполнена очень качественно. Поле для игры сложено вчетверо. Денег много! Стопочка очень внушительная и бумага у денег не очень тонкая. А какие потрясные фишки - железные, тяжеленькие!
Качественные картонные кубики-вкладыши. Очень легкие и поэтому не такие травмоопасные как деревянные. Эти кубики мы используем в качестве дополнительного материала для изучения цветов: раскладываем кубик на соответствующий лист цветного картона, а также просто строим башни, сажаем туда животных. А в будущем можно еще и английские названия цветов изучать.
Очень понравились книжечки, входящие в комплект. Каждая книга посвещена одному цвету. Они из очень плотного картона и порвать их практически...
Очень понравились книжечки, входящие в комплект. Каждая книга посвещена одному цвету. Они из очень плотного картона и порвать их практически невозможно.
Сама коробочка тоже выполнена качественно и очень хорошо, что она есть. Несколько фото что мы делаем с этими кубиками:
Качественная Махаоновская книжечка. Маленького размера, но для маленьких ручек очень удобно. Книжка крепкая, у нас уже несколько месяцев держится и не развалилась, хотя находится в свободном доступе и ребёнок постоянно с ней играет.
Эти рельсы в отличие от поворотных не двухсторонние, а односторонние (показываю на фото) . Очень качественные, выполнены из бука. Нигде нет зазубринок и заусенцев. Эти рельсы совместимы с Плэн Тойс и Икеа.
Эти рельсы в отличие от поворотных не двухсторонние, а односторонние (показываю на фото) . Очень качественные, выполнены из твёрдых пород дерева. Нигде нет зазубринок и заусенцев. Эти рельсы совместимы с Плэн Тойс и Икеа.
Потрясающая железная дорога, я пищала от восторга, когда получила её. Мне кажется, что этот набор идеален для девочки. Рельсы, паровозик, фигурки животных: все элементы дороги выполнены из плотного дерева без зазубринок. Фигурки очень приятно держать в руках, краска нанесена чётко по центру и никуда не съехала. Машинист очень напоминает человечка из Лего, у него движутся ручки и ножки. Добавлю изображений, чтоб показать эту красоту.
не очень качественные краски и в баночке их очень мало, хотя сами баночки внушительных размеров. Штампики тут же отклеиваются от крышечек. Толком никакого штампа сделать не получилось. Не советую.
Эту книгу я купила в подарок на день рождения 3-х летней девочке.Для этого возраста книжка подходит в самый раз.Большой формат, качественная печать, достаточно плотный картон панорамок! Достойное качество, такую книжку не стыдно подарить, тем более что выглядит она намного дороже, чем стоит на самом деле ))) К тому же стихи читаются легко, и история поучительная.
Вот иллюстрации
Отличная книга большого формата! Для детишек 3-х, 4-х лет. Иллюстрации яркие, сочные. Сюжет сказки в стихах довольно поучительный. Читается легко. Я купила эту книгу в подарок. Выглядит она намного дороже, чем стоит на самом деле )))
Вот иллюстрации
Очень люблю иллюстрации Сутеева. Мимо этой книжицы пройти не смогла - схватила.
Качество печати - на высоте! Рисунки яркие, текст крупный, а главное отличный рассказ, учит делиться =)
Прилагаю немного фото, рядом положила ручку для наглядности размера.
Отличная книжица. Выполнена на плотном картоне. Формат у книги небольшой,для сравнения на фото рядом я положила ручку. Но ребенку держать в руках как раз удобно.
В книге три произведения Михалкова:
1. Фома
2. А что у вас?
3. Я хочу рисовать
На каждое произведение свой художник. Иллюстрации четкие и яркие. Отпечатано замечательно. Но лично меня больше всего тронули рисунки к стихотворению "А что у вас?", какие-то они из детства что ли... добрые.
Книжица достойная. Фото книги...
В книге три произведения Михалкова:
1. Фома
2. А что у Вас?
3. Я хочу рисовать
На каждое произведение свой художник. Иллюстрации четкие и яркие. Отпечатано замечательно. Но лично меня больше всего тронули рисунки к стихотворению "А что у вас?", какие-то они из детства что ли... добрые.
Книжица достойная. Фото книги ниже:
Книга представляет собой очень добрые рассказы. В героев влюбляешься уже со второго абзаца и оторваться от чтения уже невозможно. Читается очень приятно, на одном дыхании, вся семья в восторге. Правда картинок не очень много и они в желто-коричневых тонах. А на страничках много мелких картиночек, то бегущие герои книги, то чайнички с будильниками. Книга оставила приятное впечатление.
Книга с волшебными и добрыми иллюстрациями. У нас дома не было никаких сказок Сергея Козлова, поэтому я очень довольна приобретением.
Сказок много, про некоторые я даже и не слышала. Ребенок с легкостью узнает всех героев несмотря на различия с мультяшными персонажами. Книга получает уверенную 9!
Мне всегда нравится, когда картинки соответствуют одноименному мультфильму. Простоквашино одно из произведений к которому уже не нужно заново выдумывать героев.
Книга рассказывает о приключениях веселых домовят – Хлопотуна, Пузатика, Вреднючки и лешего Ворчуна, которые живут в квартире у восьмилетнего мальчика Мити Журавлева. Митя с ними дружит. Сюжет интересный, не нудный.
Издание представляет собой сборник сказочных рассказов. Не маленькая книжечка, а достаточно содержательная. Напечатана на плотной офсетной бумаге. Содержание:
Часть 1. Приключения домовят ( состоит из 20 глав)
Часть 2. Самый Новый год ( состоит из 35 глав)
Иллюстрации...
Издание представляет собой сборник сказочных рассказов. Не маленькая книжечка, а достаточно содержательная. Напечатана на плотной офсетной бумаге. Содержание:
Часть 1. Приключения домовят ( состоит из 20 глав)
Часть 2. Самый Новый год ( состоит из 35 глав)
Иллюстрации как черно-белые, так и цветные.
Потрясающая книга с долгожданной развязкой. Жаль расставаться с полюбившимися героями. Справедливость восторжествовала, добро победило зло. Вот только безмерно жаль тех, кто сложил свои головы в этой войне...
Замечательная книжка. Обложка представляет собой большой квадрат, достаточно плотная с глянцевыми буквами.
Качество печати хорошее. Бумага белая, плотная.
Только шрифт мелковат. Книга скорее для чтения взрослыми детям.
Рисунки - чудо. Спасибо художнице!
Не знаете, что почитать?