Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Изучаем три языка одновременно. Начальный курс. Francais. Italiano. Espanol. Учебное пособие | +60 |
Святое Евангелие крупным шрифтом c выделением слов Спасителя | +4 |
Лирика | +3 |
Лирика | +2 |
Лирика | +2 |
Небольшая книга в твёрдой обложке. Шрифт крупный, читается легко. Бумага желтоватая, не просвечивает. Нет иллюстраций внутри книги, только на обложке. В целом очень хорошее впечатление. Фото прилагаю.
Купить эту книгу попросил сын, когда ему было 12 лет, чтобы понять электронные схемы. Не понял:) Книга ждёт своего часа.
Обложка мягкая глянцевая, бумага тонкая, картинки и текст хорошо пропечатаны.
Отличная книга! Покупали для детей 12 и 13 лет, они с большим удовольствием прочитали все анекдоты на несколько раз. Да, есть очень незатейливые истории, но есть и много смешных. Язык очень простой.
Шрифт среднего размера, читается хорошо.
Учебник по математике в 2- частях. В 1-й части - теория, во 2-й - практические задания. В конце учебника даны ответы. Фото для ознакомления с содержанием прилагаю.
Покупали сыну-подростку. Ему очень понравилась эта серия, перечитывал дважды. Очень жаль, что пока нет продолжения.
Издание хорошее. Крупный шрифт, твёрдая обложка, сама книга довольно лёгкая и удобная для чтения.
Твёрдая надёжная обложка, белая слегка просвечивающая бумага, крупный шрифт. Отличная книга. Фото с содержанием прилагаю.
Заказывали слабовидящей бабушке. Действительно очень крупный и чёткий шрифт, бабушка наконец-то может читать. Покупкой довольны.
Бумага тонкая, чуть сероватая, но почти не просвечивает. Шрифт среднего размера, читать можно. Хорошая твёрдая обложка. Сама книга лёгкая, удобно держать при чтении. Действительно много интересных чёрно-белых иллюстраций, но только к первому произведению, "Капитанская дочка". "История Пугачёва" дополнена примечаниями Пушкина.
Заказывали бабушке. Ей 87 лет, зрение совсем слабое и она переживала, что не может больше читать своё старое Евангелие. Этому изданию она была очень рада. Шрифт крупный и разборчивый, очень красивое оформление. Бабушка очень довольна, читает.
Хорошее школьное издание. Книга среднего формата, небольшая по объёму. Иллюстраций внутри книги нет, только на обложке и первой странице. Бумага белая, немного просвечивает, шрифт крупный и легко читается. Обложка твёрдая глянцевая.
Очень доволен покупкой.
Хорошее издание для школьников. Иллюстраций внутри книги нет, но есть красивая атмосферная обложка. Бумага белая, слегка просвечивает, шрифт крупный и легко читается. Обложка твёрдая глянцевая.
У меня уже 3 книги этой серии, очень нравится.
Хорошее школьное издание. Внутри книги иллюстраций нет. Бумага белая, слегка просвечивает, шрифт достаточно крупный и легко читается. Надёжная твёрдая обложка.
В книгу включены самые известные стихотворения и поэмы Пушкина.
Прекрасное издание романа. Обложка мягкая, но достаточно надёжная и очень приятная на ощупь. Бумага очень белая, шрифт крупный. В книге нет иллюстраций, но в них и нет необходимости. Отличная покупка.
Бумага немного просвечивает, чуть желтоватая, шершавая. Шрифт мне кажется мелковатым, но благодаря хорошему расстоянию между строками текст читается хорошо.
В книге 16 красивых цветных иллюстраций и несколько чёрно-белых.
Из-за небольшого формата и приличного объёма книгу трудно раскрыть полностью. Мне не очень удобно читать такую маленькую книгу.
Книга в твердой обложке, небольшого формата. Листы плотные, белые, шрифт крупный. Ребёнку читать очень легко.
Иллюстраций много, есть почти на каждом развороте. Но у каждой Сказки свой иллюстратор, и рисунки к "Дюймовочке" и "Гадкому утёнку" мне нравятся, а вот к "Стойкому оловянному солдатику" - нет.
Вообще же, покупкой довольны.
Хорошие, добрые, знакомые нам всем из детства сказки Катаева. Напечатаны без сокращений.
Твердая обложка, плотная белая бумага, крупный шрифт для младших школьников. Через каждые 1-2 разворота - цветная иллюстрация.
Дети прочитали с огромным удовольствием!
Отличная книга. Сын (11 лет) прочитал за один вечер, потом расспрашивал о войне.
Отличное издание. Приятная твёрдая обложка. Иллюстраций внутри книги нет, только на обложке. Шрифт среднего размера, с достаточно широкими межстрочными пробелами, поэтому читается очень легко. Рекомендую.
Книга небольшого формата, в твердой обложке, с очень красивыми сказочными иллюстрациями (почти на каждом развороте). Шрифт крупный, бумага белая.
К редким, вышедшим из употребления словам даны ссылки внизу страницы.
Лет 5 назад у нас уже была точно такая же книга, но большого формата, наши дети (тогда ещё детсадовцы) очень ее любили. К школе уже все Стихи и сказки знали наизусть. И вот сейчас, после переезда в другую страну, мы заказали эту книгу в Лабиринте снова. Очень довольны.
Супер-книга, на простом языке подробно описано английское звукоизвлечение, каждый звук тут же отрабатывается на практике, это очень удобно. Как самоучитель прекрасно подходит для постановки произношения!
Купил книгу потому, что пару лет назад смог за месяц самостоятельно поставить очень хорошее французское произношение по самоучителю Я. Р. Хайдарова "Французский без акцента". Сейчас живу во франкоязычной части Канады, правильное произношение мне очень помогает. В книге "Изучаем три языка одновременно" сопоставляются три родственных языка и ставится правильное произношение в каждом из них. Вместе с книгой идёт DVD-диск с большим количеством аудиоматериалов: упражнений,...
Не знаете, что почитать?