Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Машина времени. Человек-невидимка. Война миров | +2 |
Человек-невидимка | +2 |
Вокруг света за 80 дней | +1 |
Блэксэд. Книга 1. Где-то среди теней. Полярная нация | +1 |
Женское достоинство – сила притяжения мужчин | +1 |
Вторая часть такая же интересная и захватывающая как первая! Истории разворачиваются стремительно. Особенно зацепило дух кошки) двойное состояние жива и мертва. Отличный ход!
Советую!
Увлекательное и удивительное произведение! Комикс запоминается, направлен на взрослую аудиторию. Юмор, обаяние и энтузиазм героев заставляет проникнуться в их историю и жизнь!
Советую к прочтению! Отдохните и получите позитив!
Данное произведение не нуждается в представлении и пересказе. Его знают почти все. Приобретала для себя, взрослого человека, для познавательного чтива в данном формате. Понравилось! Потратила несколько часов.
Подойдёт для детей и подростков для привлечения их внимания к классической литературе. В конце есть сводка с дополнительной информацией. Советую всем на книжную полочку!
Картинки яркие, бумага плотная, глянцевая.
Интересное посмотреть на классическое произведение в данной форме!) Захватывает. Тем более, что мы знает содержание данного произведения, но все равно хотим прочитать снова и узнать как это могут видеть другие люди (те что работали над созданием комикса).
В комиксе собраны основные и главные моменты - точки остановок путешествия, главные события.
Удачно и доходчиво изображён прогресс.
Удивительное произведение! Захватывает с первой зарисовки, с первой мысли, которую до нас хотел (или же желал донести) автор. Сюжет не отпускает, хочется дочитать до конца.
Формат листа А4, бумага плотная неглянцевая. Цветовая гамма насыщенная.
Главный герой, Джон, как всегда на высоте) обожаю его. Удивительный мужчина-кот! В книге есть и расследования, и героизм, и любовная история ... одним словом все, чтобы насладиться книгой!
Настоятельно рекомендую!
Удивительное произведение! Захватывает с первой зарисовки, с первой мысли, которую до нас хотел (или же желал донести) автор. Сюжет не отпускает, хочется дочитать до конца.
Формат листа А4, бумага плотная неглянцевая. Цветовая гамма насыщенная.
Главный герой, Джон, как всегда на высоте) обожаю его. Удивительный мужчина-кот! В книге есть и расследования, и героизм, и любовная история ... одним словом все, чтобы насладиться книгой!
Настоятельно рекомендую!
Удивительное произведение! Я в восторге! Основано на реальных событиях, изумительно построено повествование, интересно читать, смотреть, осознавать. Читается за вечер.
Рекомендую.
Книга хорошая для саморазвития, книга показывает какие типы девушек есть и как они себя ведут с мужчинами. На примерах показывают картину событий. Лёгкая психология без заумных слов (это очень удобно многим, кто не изучает психологию профессионально). Книга наполнена множеством картинок, которые повторно подтвержают слова автора) так намного интереснее представлять общую картину!
Рекомендую к прочтению. Интересное проведение вечера с пользой)
Одно из лучших произведений! Потрясающий сюжет, потрясающее изложение мыслей, чувств, переживаний, страхов, эмоций! Душа переживает за героев произведения, читатель постоянно находится в эмоциональном поле книги - оторваться невозможно!
Очень рекомендую к прочтению! Не пожалеете об этом выборе!
Интересно поставлено повествование: с использованием стихов (которые в свою очередь выделены другим стилем шрифта), вставок в виде картинок, что добавляет читателю большую часть погружения в книгу,...
Очень рекомендую к прочтению! Не пожалеете об этом выборе!
Интересно поставлено повествование: с использованием стихов (которые в свою очередь выделены другим стилем шрифта), вставок в виде картинок, что добавляет читателю большую часть погружения в книгу, возможность пофантазировать!
Шерлока Холмса и представлять не стоит! Его знают все!
Книга из бюджетных вариантов. Газетная бумага. Удобного формата - помещается в дамскую сумку средних размеров, удобна в дороге для лёгкого и интересного прочтения!
У меня шесть книг из этой серии
Книга написана самым обычным словом, никаких оборотов речи не используется, будто перессказ на скорую руку и ничего большего. Разочаровала меня книга. Любовные сцены не прописаны, шикарные костюмы той эпохи не обозначены, про чувства и говорить не стоит. Не рекомендую.
Фильм не видела. Но книга не смогли передать суть повествования.
Книга написана самым обычным словом, никаких оборотов речи не используется, будто перессказ на скорую руку и ничего большего. Разочаровала меня книга. Любовные сцены не прописаны, шикарные костюмы той эпохи не обозначены, про чувства и говорить не стоит. Не рекомендую.
Фильм не видела. Но книга не смогли передать суть повествования.
Книга для общего развития, для понятия чувств других людей. Все реагируют по разному и мы не должны видеть в этом противоречие - об этом повествует книга. Уважать мнения других, думать прежде чем что-то сказать или сделать.
Легка в прочтении. Для прочтения на один раз, в пути, на отдыхе.
Почитав отзывы, складывается двоякое впечатление о книге. Но все таки приобрела. На первых 50ти страницах ничего захватывающего не происходило. К концу развязка произошла.
Не могу сказать, что книга поразила меня. Для прочтения на один раз, по моему мнению.
Удивительная книга переживаний и страха за людей, находящихся наединения с природой. Книга о реальных событиях - и читать об этом приятнее вдвойне! Книга добавлена фото с участниками экспедиции, по которым можно пофантазировать об их жизни, например, до возвышения на пик смерти. Для некоторых эти фото были последними.
Читается на одном дыхании. Рекомендую ее.
Удивительная книга о переживаниях, жизни и участия в этой жизни других неизвестных тебе людей. В книге нам показывают две стороны медали - то что происходит с нами на месте пациента в большей или меньшей степени мы знаем, а вот то что чувствует врач нет. И что в этот момент у него в голове? Родительское собрание, что сказать жене, как вовремя заплатить за коммунальные услуги и так далее... Мы думаем, что врачи это боги, но у сожалению это к так. И данная книга доказывает это. Врачи - это те же...
Рекомендую к прочтению, чтобы понять разницу и по новому взглянуть на нашу жизнь и ценить ее больше!)
Книга давнишняя, и вышло за этот период много других книг и авторов. Но все же напишу отзыв на нее, может кому-то будет он полезен. Ранее другая обложка (прикладываю фото). Книга будет полезна тем, кто только определяется со своим типом кожи, оттенками в макияже, продуктами косметики. Тем кому это известно - Кинга будет скучная. Один большой плюс - это фотографии, приятно смотреть, сразу технично понятно что и как наносить, водить кистью, где начало и конец.
Для меня почти все советы по...
Для меня почти все советы по косметике оказались известными, так как они тривиальны.
Для первого ознакомления и понятия "что же такое макияж" будет причина книга и полезна!)
Приятная книга для прочтения. Оформление порадовало - в книгу включены личные фотографии Ф. С. Фицджеральда с подписью к ним. Книга на любителя биографий и для тех, кто знаком с творчеством Ф. С. Фицджеральда. Так как при прочтении биографии приятно в голове раскладывать все по полочкам и сопоставлять текст с произведениями, насколько точно, чувственно и проникновенно изложены на страницах переживания автора, и насколько трудно было перебороть себя (страдая от душевной боли), чтобы донести до...
Отличная книга! Собраны три известных классических произведений. Хорошая печать. Бумага плотная белая. Шрифт средний, приятный и удобный для глаз - приятно читать. Удобный формат книги, подходит для прочтения в транспорте.
Повествование истории в интересном формате - графический роман. Серьезная и печальная до слез история жизни маленькой девочки рассказана и проиллюстрирована на страницах данной книги. Отлично переданы эмоции, чувства, переживания героев! Удивляют серьезные и расточительные мысли главной героини романа, ее переживания переносишь через свою души. Для осознания в своей голове, что наша жизнь прекрасна и стоит ценить каждый ее момент, - рекомендую к прочтению.
Потрясающий графический роман! На 112 страниц иллюстрациями уместили всё произведение - удивительно вышло! Комикс яркий, передает эмоции в виде цветовой гаммы, размера и стиля шрифта. Захватывает дух, прочла за вечер, оторваться невозможно!
Бумага атласная, приятно держать в руках. После прочтения по истечении некоторого времени пересматриваешь книгу снова и снова - отличное качество продукции!
Рекомендую к приобретению!
Книга Мартинети Анна, Лебо Гийом под названием "АГАТА КРИСТИ. История королевы детектива" (графическая биография) удивительна!
В ней рассказана насыщенная разными моментами жизнь Агаты Кристи, а приятным бонусом к прочтению является графика. Приятно смотреть на картинку!) Очень понравились разговоры Агаты Кристи с Эркюлем Пуаро, а также с мисс Марпл - нестандартное повествование событий, приковывает внимание.
Рекомендую к прочтению на досуге - легко, познавательно, интересно!
Не знаете, что почитать?