Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Серёжик | +29 |
Ваш непонятный ребенок. Психологические прописи для родителей | +5 |
Правдивая история Деда Мороза | +5 |
Тринадцатая сказка | +4 |
Фиалки в марте | +3 |
жестокое разочарование от этой книги, "Клуб" очень впечатлил, а эту книгу зря прочла, свалено в кучу малу всё, что можно,но не нужно
Прекрасная книга! Какая жизнь! Поражаешься стойкости этой женщины. Получила огромное удовольствие, рекомендую
Хороший пазл, собирать легко и приятно, картинка в результате радует глаз
Детальки хорошего качества, крепенькие, собирать приятно и в собранном виде тоже хорош!
Отличный пазл за нормальные деньги. Собирать одно удовольствие
Такая ерунда, аж скулы сводит от этой "бабской" дребедени
Понравилось. Так интересно рассматривать свою жизнь вот в таком ключе, как это сделал автор во второй аещи книги. Умно и интересно. Читать - одно удовольствие.
Пожалела потраченных денег. Огромный иинус этой кнтги - полное отсутствие фотографий.Можно в интернете все найти, но книга очень потеряла.
Давненько я не получала такого удовольствия от чтения. Читать - обязательно!
А у меня эта книга никаких восторгов не вызвала, просто добротное дамское чтиво.
отличная книга, давно меня так современная проза не впечатляла...язык - просто наслаждение, как "свежий ветерок", именно так захотелось сказать
отличная книга, давно меня так современная проза не впечатляла...язык - просто наслаждение, как "свежий ветерок", именно так захотелось сказать
Какой-то лилипутский пластилин. Малюсенькие брусочки, для совсем маленьких деток, наверное. Внучке 5,5лет, ей совершенно не хватает массы что ли. При покупке совершенно не обратили внимания на вес, а зря.
Очень хорошая книга, буду перечитывать... и не один раз, чего о многих книгах не скажешь. Советую!
При очень симпатичных иллюстрациях просто кошмарный текст, я, бабушка с высшим образованием, просто теряюсь, что прочесть, что пропустить в этом тексте, пропускаю 70%, чтобы как-то связно изложить историю пятилетней внучке., создается впечатление, что автору нужен был объём, вот и плелось всё подряд в историю про ёжика.
Купила, прочитав много хороших отзывов и была разочарована, меня эта книга не задела, "не поменяла"...
Очень интересная и красочная картинка получается, ребенку 3 лет собирать достаточно легко и даже весело: там рожки, там клювик, там крылышко, так и собрали. Качество отменное.Даже решили подарить детям друзей, так понравилось.Рекомендую.
Хороший качественно сделанный товар. Но ребенку 3-4 лет трудно собирать.
Отличная раскраска для малышей.Бумага белая,не размокает,удобно рисовать малышу, так как контуры рисунков широкие. Рекомендую и для малышей постарше.
замечательная рисовашка для малышей. Даже самой захотелось краски в руки взять)))))
Отличная книга! Села вечерком полистать, картинки посмотреть, а очнулась в два часа ночи, когда прочитала все от корки до корки! И взрослым интересно, и детям. Создает настроение праздника, для семейного чтения под елкой!
Наша детка 3.5лет готова смотреть этот простенький на первый взгляд мультик целыми днями. Мы начали с книжки "Переполох в огороде", очень понравилась эта дружная семейка, а про такой мультфильм даже и не знали, спасибо "Лабиринту", теперь он у нас есть и мы всем нашим друзьям советуем его иметь в своей фильмотеке.
Честно говоря, ожидала чего-то большего, малоинформативно, одни эмоции...Но это только моё мнение.
Дощечка очень полезная и очень маленькая, ребенок очень ограничен в своем действии.
Отличная книга для ребятишек! Издана прерасно и содержание достойно высшей похвалы.
Мне показалась эта книга бесполезной, малоприменимой в условиях наших маленьких квартир.Для иностранных авторов понятие "маленькая квартира" -это что-то совсем непохожее на наши типовые малогабаритные квартирки.Но это только моё мнение.
Отличное качество, яркая четкая картинка, картон крепкий. Ребенок занимался с удовольствием. Покупайте для малышей, рекомендую.
Отличная развивающая игрушка для малышей. Внучка 2.7 лет с большим удовольствием занималась сначала вместе с мамой, потом уже сама собирала. Купили всю серию, качество очень приличное, не пожалели
Не знаете, что почитать?