Издательство «Солнечные ступеньки. УДИВиТ»
Серия «Папка дошкольника»
Очень хорошее серия для развития ребенка. Задания подобраны грамотно, ребята выполняют с удовольствием. Работать с материалом очень просто и самое главное с удовольствием. Плюс очень приятный бонус - это цена и качество
Любимая нами серия Издательство «ВК Дакота»
Серия «Папка дошкольника» Подробнее: http://www.labirint.ru/series/30815/.
Купили все папки и не жалеем. В большинстве комплектов листы не сшиты и есть возможность откладывать выполненную работу и не хранить лишнюю бумагу. Дети с удовольствием выполняют задания по очереди.
Замечательная серия папок дошкольника! Брали почти все папки, радует цена и качество.В папке содержаться отдельные листы, которые удобно использовать на 1 занятие, при этом внимание ребенка не отвлекается. Можно в одно занятие взять по листочку из разных папок.
Папки очень понравились - прочитала отзывы и купила всю серию. Очень довольна! Буду с удовольствием заниматься с дочкой.
Если Вы обнаружили ошибку на странице серии "Папка дошкольника", пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!
Не знаете, что почитать?