Издательство «Азбука»
Серия «Мир приключений»
Издательство «Азбука» — произведения Сергея Довлатова, Виктории Токаревой, Орхана Памука, Дафны Дюморье, Милорада Павича, Милана Кундеры, Донато Карризи, Тома Хэнкса, Мэттью Макконахи, Марии Семёновой, Робин Хобб, Роберта Джордана,
«Детская» «Азбука» прочно ассоциируется с
Любители комиксов с нетерпением ждут от «Азбуки» эксклюзивных релизов графических романов от DC Comics и Vertigo и новых
Издательство «Азбука» — впечатляющий спектр признанных бестселлеров от «Волкодава» и «Ходячего замка» до «Бэтмена» и «Шантарама»!
Уважаемый "Лабиринт"! Ну помиритесь же наконец с "Азбукой". Так много новинок, а вы конфликтуете. Мы, читатели, уже заждались и надеемся на положительное разрешение вашего конфликта.
Уважаемый "Лабиринт", скажите, Вы не боитесь потерять своих клиентов из-за разногласий с издательством "Азбука"? Или выгода для Вас - собственные амбиции?
Это не в этой теме обсуждать, но в марте у
"Азбуки" в серии "Больше чем книга" выходит
"Граф Моте Кристо" в одном томе 1264стр.
446 иллюстраций. И это только начало
иллюстрированого Дюма. Формат 70 на 100.
Дальше еще лучше. Жюль Верн с иллюстраиями
Зденека Буриана. Куплены права на издание
приключенческих (не только ЖВ) книг этого художника и все это мимо "Лабиринта". И еще много
новых книг...
Если Вы обнаружили ошибку на странице серии "Мир приключений", пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!
Не знаете, что почитать?