Биология. 10 класс. Учебное пособие. Углубленный уровень. В 2-х частях: Владимир Пасечник
Учебное пособие "Биология. 10 класс. Углублённый уровень" предназначено для учащихся, проявляющих повышенный интерес к изучению биологии. Предлагаемое учебное пособие - основной элемент информационно-образовательной среды предметной линии УМК по биологии "Линия жизни" для 10 класса (для углублённого
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие "Биология. 10 класс. Углублённый уровень" предназначено для учащихся, проявляющих повышенный интерес к изучению биологии. Предлагаемое учебное пособие - основной элемент информационно-образовательной среды предметной линии УМК по биологии "Линия жизни" для 10 класса (для углублённого уровня); состоит из двух частей. Учебное пособие подготовлено в соответствии со всеми требованиями ФГОС СОО в редакции Приказа Министерства просвещения Российской Федерации № 732 от 12.08.2022.
В первой части рассматриваются основы молекулярной и клеточной биологии. Работа с учебным пособием формирует интерес к предмету, развивает умения сравнивать, анализировать, делать выводы и предлагать научные способы решения различных проблем, проводить биологический эксперимент и др. Особое внимание уделено роли биологии в развитии современных наук.
В первой части рассматриваются основы молекулярной и клеточной биологии. Работа с учебным пособием формирует интерес к предмету, развивает умения сравнивать, анализировать, делать выводы и предлагать научные способы решения различных проблем, проводить биологический эксперимент и др. Особое внимание уделено роли биологии в развитии современных наук.
Характеристики
ID товара
1003132
ISBN
Все характеристики
3 080
Цена за 2 тома
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Биология. Линия жизни

562865 -35% Еще 1 день
Биология. 10-11 классы. Сборник задач и упражнений. Углубленный уровень. ФГОС
Демьянков Евгений НиколаевичКниги автора Пасечник Владимир Васильевич

306470 -35% Еще 1 день
Биология. Бактерии, грибы, растения. 5 класс. Рабочая тетрадь к учебнику В.В. Пасечника
Пасечник Владимир Васильевич
319490 -35% Еще 1 день
Биология. 6 класс. Многообразие покрытосеменных растений. Рабочая тетрадь к учеб. В. Пасечника. ФГОС
Пасечник Владимир Васильевич
315485 -35% Еще 1 день
Биология. Введение в общую биологию. 9 класс. Рабочая тетрадь к учебнику В. В. Пасечника и др. ФГОС
Пасечник Владимир Васильевич
218335 -35% Еще 1 день
Биология. 6 класс. Диагностические работы к учебнику В. В. Пасечника. ФГОС
Пасечник Владимир Васильевич
218335 -35% Еще 1 день
Биология. 9 класс. Введение в общую биологию. Диагностические работы к учебнику В.В. Пасечника и др.
Пасечник Владимир Васильевич
9501 461 -35% Еще 1 день
Биология. Многообразие покрытосеменных растений. 6 класс. Учебное пособие
Пасечник Владимир ВасильевичКниги из жанра

7441 145 -35% Еще 1 день
Экология. Индивидуальный проект. Актуальная экология. 10-11 классы. Базовый уровень. Учебник. ФГОС
Половкова Марина Вадимовна
1 0641 637 -35% Еще 1 день

1 0431 604 -35% Еще 1 день
Биология. Общая биология. 10 класс. Учебник. Базовый и углубленный уровни. ФГОС
Агафонова Инна Борисовна
1 0222 043 -50% Еще 1 день
Биология. Биологические системы и процессы. 10 класс. Учебник. Базовый уровень. ФГОС
Теремов Александр Валентинович
144288 -50% Еще 1 день
Экология. 11 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Н. Мамедова, И. Суравегиной. Базовый уровень. ФГОС
Суравегина Ирина Трофимовна
154307 -50% Еще 1 день
Основы экологической культуры. 6-11 классы. Программа курса и методические рекомендации. ФГОС
Александрова Вера Павловна
1 0181 566 -35% Еще 1 день

1 0051 546 -35% Еще 1 день