Народные промыслы. Приемы росписи, мотивы и композиционные схемы построения изображения: Елена Максимова-Анохина

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Настоящее учебно-методическое пособие содержит необходимую информацию об основных приемах работы над созданием эскизов по мотивам народных промыслов и изучению элементов росписи и особенностей создания художественного образа. В частности, даны методические указания по изучению приемов и последовательности выполнения росписи в изделиях народных промыслов.
Предназначено для студентов вузов направлений подготовки: 54.03.02 "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы", 54.03.03 "Искусство костюма и текстиля", 29.03.04 "Технология художественной обработки материалов".
2-е издание, исправленное и дополненное.

Характеристики

ID товара
1008292 
ISBN
978-5-507-49024-0 
Язык
Русский 
Страниц
92 (Офсет)
Вес
104 г
Размеры
200x130x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

496991 -50% Еще 10 дней