Руководство по развитию речи и воображению ребенка. Сочиняем сказки: Анна Шуракова
Сказки - любимый всеми малышами жанр литературы. Мама, читающая на ночь, - одно из самых тёплых детских воспоминаний. А что, если детям не только слушать, но и попробовать научиться самим сочинять сказки? Это не так сложно, как кажется, да и бонусов море. Сочинение сказок - это не только упражнение
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Сказки - любимый всеми малышами жанр литературы. Мама, читающая на ночь, - одно из самых тёплых детских воспоминаний. А что, если детям не только слушать, но и попробовать научиться самим сочинять сказки? Это не так сложно, как кажется, да и бонусов море. Сочинение сказок - это не только упражнение на развитие речи и фантазии, но и полезное в терапевтических и воспитательных целях занятие. В этой книге вы найдёте авторскую методику по созданию с детьми сказок, разработанную логопедом с более чем пятнадцатилетним стажем, арт-терапевтом и преподавателем дошкольной педагогики и психологии Анной Шураковой.
Характеристики
ID товара
1015574
ISBN
978-5-222-41539-9
Язык
Русский
Страниц
39 (Офсет)
Вес
106 г
Размеры
261x198x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
182363 -50% Еще 14 дней
1 4792 957 -50% Еще 14 дней
Алалия. Основной этап работы. Синтаксис и морфология.Обучающие картинки. Часть 2
Большакова Светлана Евгеньевна202403 -50% Еще 14 дней
Собираем предложения. Звуки Ш, Ж, Ч, Щ. Опорные картинки для автоматизации звуков
Михайловская Галина Евгеньевна420839 -50% Еще 14 дней
Развиваем связную речь у детей 6–7 лет с ОНР. Опорные картинки и планы к конспектам занятий логопеда
Арбекова Нелли Евгеньевна364560 -35% Еще 14 дней
Развитие речи. Методические рекомендации. Игры и конспекты. Подготовительная группа ДС. ФГОС ДО
Ушакова Оксана Семеновна1 5143 027 -50% Еще 14 дней
Рабочая тетрадь по коррекции дизорфографии у младших школьников. В 3-х частях
Китикова Алла Вениаминовна146291 -50% Еще 14 дней
Игровые упражнения для развития речи у неговорящих детей. Методические рекомендации
Танцюра Снежана Юрьевна291448 -35% Еще 14 дней
Развитие речи. Методические рекомендации к программе "Мир открытий". Игры и конспекты занятий. ФГОС
Ушакова Оксана Семеновна