Практикум по культуре речи: Владимир Бурцев
Подготавливаем обложку
Практикум по культуре речи представляет собой пособие для практических и лабораторных, а также самостоятельных занятий студентов-филологов. Материал практикума позволяет обучающимся сориентироваться в проблематике основных тем дисциплины, организовать свою самостоятельную работу по овладению нормами
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Практикум по культуре речи представляет собой пособие для практических и лабораторных, а также самостоятельных занятий студентов-филологов. Материал практикума позволяет обучающимся сориентироваться в проблематике основных тем дисциплины, организовать свою самостоятельную работу по овладению нормами языка, познакомиться с широким кругом литературы по изучаемым темам. Упражнения направлены не только на выработку навыков определения языковых фактов, но и их квалификации относительно признаков коммуникативно совершенной речи.
Характеристики
Издательство
ID товара
1019406
ISBN
978-5-9765-5454-2
Все характеристики
386
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

424848 -50% Еще 7 дней

442680 -35% Еще 7 дней

264528 -50% Еще 7 дней
Правильно ли мы говорим по-русски. Поговорки. Что мы о них знаем, откуда они пришли
Мокиенко Валерий Михайлович