В перерывах суеты: Михаил Барщевский

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Знаменитый юрист, политик, основатель первого в России адвокатского бюро, частый гость на радиостанциях и телевидении... Михаилу Барщевскому есть о чем рассказать, и делает он это с блеском!
Книги "Защита против, или Командовать парадом буду я!" и "Лед тронулся" умные литературоведы назвали современным плутовским романом, профессионалы оценили их за "непридуманную правду" адвокатских историй, а читатели - просто полюбили.
Новая книга - трагикомичные, обаятельные и остросоциальные новеллы - это прежде всего повод задуматься. С грустной иронией и бесконечным пониманием человеческой натуры Михаил Барщевский пишет... про людей. Они в точности как мы. Мужчины и женщины, отцы и дети, дельцы и романтики, любящие и одинокие. С утра до вечера крутятся, как белка в колесе, заводят семьи, делают деньги, делят бизнес, идут в политику. Но рано или поздно придет время остановиться и подумать - о Вечном. О важном. О главном.

Характеристики

Редактор
Издательство
АСТ, 2010
ID товара
220072 
ISBN
978-5-17-063791-1 
Страниц
320 (Офсет)
Вес
310 г
Размеры
205x132x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
lettrice
Рецензий 6260
Оценок +14719
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фотографии страниц книги для ознакомления и наглядности
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

449897 -50% Еще 12 дней
457914 -50% Еще 12 дней
8221 264 -35% Еще 12 дней
365729 -50% Еще 12 дней
424847 -50% Еще 12 дней