Как поймать мужа в сети. Интернет-поиск реальных отношений: Марина Гармаш

Рейтинг3.4(9 оценок)
0 рецензий

Аннотация

Книга - инструкция для женщин, которые хотят удачно выйти замуж, не выходя из дому. Потенциальный бестселлер, написанный на основе реальных событий.
Умная, предприимчивая женщина средних лет Марина Гармаш, проанализировав рынок женихов и потенциальные места их обитания, поняла, что лучшего места для охоты, чем интернет, не сыскать. Проведя в сети не один десяток часов, она нашла суженого, благополучно вышла замуж и уехала к любимому в живописный уголок Европы у подножия Альп.
Это не "лав-стори" или описание чьих-то приключений. Это та книга, которая нужна каждой, мечтающей о замужестве. Причем, по строгому убеждению автора, возраст не имеет значения. В Сети в равных условиях оказываются и вчерашние школьницы, и матери этих вчерашних школьниц.
Новый подход, прекрасное увлекательное повествование, только дельные советы!

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
250012 
ISBN
978-5-9684-1606-3 
Страниц
224 (Офсет)
Вес
240 г
Размеры
207x130x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

1 1122 224 -50% Еще 18 дней