Все самые любимые сказки-мультфильмы. Попугай Кеша и другие: Александр Курляндский
Кто не знает Зайца и Волка из мультипликационного сериала "Ну погоди!"? Или Попугая Кешу, Ворону и толстого Кота. которого и здесь неплохо кормят. Широкую известность им принесли мультфильмы. В этой книге все произведения, как и положено хорошим сказкам, заканчиваются победой добра над злом. В них с
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Кто не знает Зайца и Волка из мультипликационного сериала "Ну погоди!"? Или Попугая Кешу, Ворону и толстого Кота. которого и здесь неплохо кормят. Широкую известность им принесли мультфильмы. В этой книге все произведения, как и положено хорошим сказкам, заканчиваются победой добра над злом. В них столько захватывающих, по-настоящему опасных приключений, но в то же время есть место искренней дружбе, взаимовыручке, доброте и смелости. Такие произведения можно прописывать как чудо-лекарство и взрослым, и детям, чтобы помнили: справедливость, правда, благородство - не пустой звук, они действительно существуют. Прочитайте, дорогие ребята, эту книгу и сами в этом убедитесь!
Для среднего школьного возраста.
Для среднего школьного возраста.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
270358
ISBN
978-5-17-071188-8
Страниц
576 (Офсет)
Вес
778 г
Размеры
215x175x38 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Тиснение цветное
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Аполлон Сидорович
30 июня 2017 в 2:20











Прикрепляю дополнительные фото книги "Все самые любимые сказки-мультфильмы. Попугай Кеша и другие" для ознакомления с оформлением и содержанием.
Понравилась рецензия?
Да

Юля Половинка
13 августа 2014 в 13:42








Если вы или ваш ребёнок любите попугая Кешу - то это книга для вас. Хотя безусловно без своего яркого оперения он не настолько очарователен, и чёрно-белые иллюстрации на любителя, но зато здесь собраны все истории о попугае и его друзьях. Прилагаю фото содержания и несколько иллюстраций для наглядности.
Понравилась рецензия?
Да

Nina S-Kaya
17 мая 2011 в 21:59
Картинок мало, черно-белые, слегка размытые. Истории как сборная солянка для разных возрастов - что-то для 2-хлеток, что-то для школьников.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

144222 -35% Еще 9 дней
Царевны - Юные волшебницы. Спецвыпуск №3, июль - сентябрь 2021. История. Лягушачий камень
Маслина Мария