Комплект "Современный этикет" (в футляре): Бриттен, Диксон

Debrett's Etiquette for Girls. Debrett's Etiquette for Men

Рейтинг4.8(2 оценки)
1 рецензия

Аннотация

ИСКУССТВО БЫТЬ ЛЕДИ. ФОРМУЛА УСПЕХА
Быстро меняются правила поведения: что считалось недопустимым десять лет назад, сейчас стало нормой. Сегодня важно не просто соблюдать этикет, но и понимать, почему нужно поступать именно так, а не иначе.
Общество снисходительнее относится к некоторым действиям, но и идеальное поведение оценивается совсем по иным критериям. Вот почему так важно знать, как вести себя, чтобы реже попадать впросак. Книга, выпущенная законодателем современного этикета - английским издательством "Дебретт", - необходима сегодня каждой девушке. Следуя авторитетным советам, она научится правильно держаться, чтобы в любой, даже пикантной ситуации оставаться естественной и элегантной.
В книге затрагиваются самые разные темы: мода и стиль, деловые встречи и дружеские вечеринки, флирт и мимолетные связи, карьерный рост и служебные романы, отношения с коллегами и сексуальные домогательства, званый ужин и корпоративный праздник, ночной клуб, рок-концерт и многое другое.
БЫТЬ МУЖЧИНОЙ. ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ
Правила хорошего тона для современных мужчин отвергают устаревшие стереотипы превосходства одного из полов. Такой подход в первую очередь предполагает примат истинной воспитанности и благородства над формальной вежливостью. Если галантность до сих пор не была вашей сильной стороной, не все потеряно - вы с легкостью можете научиться основам этикета.
Эта книга предлагает свод правил поведения для настоящего мужчины. Тайное знание, которым обладают лишь женщины, станет для него бесценным подспорьем в понимании нюансов отношений с ними. Если мужчина будет знать, чего хочет женщина, жизнь станет куда приятнее для них обоих. Книга "Быть мужчиной" охватывает все фазы отношений: от первого свидания до знакомства с родителями избранницы и предложения руки и сердца. Она поможет современному мужчине в любой ситуации вести себя достойно.
Развернуть

Характеристики

ID товара
324752 
ISBN
978-5-389-03548-5 
Страниц
416 (Мелованная)
Вес
2206 г
Размеры
253x210x58 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение серебром, частичная лакировка, ляссе, футляр открытый 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Оксана Сотникоа
Рецензий 4
Оценок +8
Рейтинг +1
красивое подарочное издание с прекрасными фотографиями. Рассчитано для молодых леди лет до 25 и на джентельменов чуть постарше. После 35 лет читать поздновато - некоторые главы становятся не актуальными. Прекрасный подарок для молодой пары.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

233359 -35% Еще 11 дней