Уроки окружающего мира с применением информационных технологий. 4 класс (+ CD): Вырвич, Гаврилова, Галкина

Рейтинг3.9(4 оценки)
0 рецензий

Аннотация

В сборнике представлены уроки окружающего мира и мультимедийные материалы, разработанные учителями и методистами сообщества "ИКТ начальной школе", работающими по УМК "Школа России", "Гармония "Начальная школа XXI века", "Перспективная начальная школа" и др. Сборник состоит из двух частей. В первой части содержатся разработки уpоков с мультимедийным сопровождением для 4 класса. Во второй части дан методические рекомендации по применению на уроках окружающего мир интерактивных модулей, игр, тренажеров.
Представленные на CD-диске презентации, модули, тренажеры, игры видеоматериалы позволят учителям создать оптимальные условия для изучения младшими школьниками тем "Природные зоны России", "Природные сообщества", сделают уроки яркими, интересными, запоминающимися и продуктивными. CD-диск можно использовать как на экране, так и на интерактивной доске любого типа.
Данное методическое пособие предназначено для учителей начальных классов, методистов, слушателей системы повышения квалификации работников образования, студентов педагогических вузов и колледжей.
Составитель Галанжина Е. С.
Развернуть

Характеристики

ID товара
339559 
ISBN
978-5-91658-084-6 
Страниц
208 (Газетная)
Вес
158 г
Размеры
200x142x9 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра