Готовим для детей
Мамам хорошо известно, что еда для малыша - очень важное занятие, которое можно и нужно сделать увлекательным. Детская кулинария - это иногда сложно, но интересно, это метод проб и ошибок, зато и результат радует, если ребенок с аппетитом ест то, что с любовью приготовила для него мама. Рецепты лучш
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Мамам хорошо известно, что еда для малыша - очень важное занятие, которое можно и нужно сделать увлекательным. Детская кулинария - это иногда сложно, но интересно, это метод проб и ошибок, зато и результат радует, если ребенок с аппетитом ест то, что с любовью приготовила для него мама. Рецепты лучших московских поваров, рассчитанные на самых маленьких и отвечающие современным требованиям диетологии, помогут в решении такой важнейшей задачи, как организация правильного детского питания.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
348713
ISBN
978-5-373-04604-6
Страниц
240 (Мелованная)
Вес
1026 г
Размеры
262x202x27 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Пухлая обложка, частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

Яна Чуракова-Гурцкая
17 марта 2019 в 7:08





Одна из книг в нашей коллекции из этой серии. Рецепты больше не детские, а с детским оформлением.
Понравилась рецензия?
Да

Евгения Каширская
27 февраля 2017 в 0:19
В книге почти ничего не подходит для детского питания. В рецептах часто используются: жирные сливки 33%, сахар, консервы, колбасные изделия, грибы и даже фритюр. Сама книга красиво оформлена, но название ее не отвечает содержанию. Для взрослого стола есть интересные блюда.
Понравилась рецензия?
Да

Lekita
17 апреля 2014 в 16:41
Отличная книга! Вкусная! Получила в подарок и не нарадуюсь.
Понравилась рецензия?
Да

Мила
24 июля 2013 в 22:44









Очень аппетитные картинки даются справа, а слева рецепт и способ приготовления. Рецепты хороши для всей семьи, не только для деток.
Понравилась рецензия?
Да

Мама Павлуши
29 апреля 2013 в 11:21






Хорошая книга рецептов для маленьких гурманов.
В ней можно найти 30 различных рецептов для приготовления вкусной и здоровой пищи для детей: 6 месяцев, 8 месяцев, 9 месяцев, 12 месяцев, 18 месяцев, 24 месяцев, 30 месяцев.
В книге очень много иллюстраций, есть замечательные фото с непосредственными участниками - детьм...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

540830 -35% Еще 2 дня