100% красоты и sexy. ЖЖ...опа! Очень полезная книга про… макияж: Миро, Галиуллина

Рейтинг2.7(3 оценки)
0 рецензий

Аннотация

ЖЖ...опа! Пляжная форма на раз-два-три с фитнес-блогером № 1.
Думаете, несколько лишних килограммов вас не портят? Загляните в блог Лены Миро, узнаете о себе много интересного!
В своей новой книге Лена не только объясняет, как плохо быть толстым и вялым. Лена указывает своим читательницам путь к новому телу и новой жизни!
Не знаете, что делать, - качайте ж...!
Просто попробуйте последовать этому совету! Ваша жизнь быстро изменится к лучшему!
Очень полезная книга про... МАКИЯЖ.
Новая книга серии "Мастер-класс красоты" Леры Галиуллиной - известной журналистки и телеведущей, продюсера, автора книг по женской красоте - посвящена тому, как правильно наносить макияж. Да, действительно, как накрасить губы и подвести глаза, любая женщина знает без книг. Задача "Очень полезной книги про... МАКИЯЖ" - рассказать все, что необходимо знать о тонкостях современного профессионального макияжа. Здесь автор делится новыми секретами лучших визажистов, стилистов и гримеров. В силу своей профессии Лера постоянно пользуется рецептами, которыми она и поделилась с читательницами в этой книге, поэтому применять эти техники безопасно и весьма эффективно. С помощью этого пособия вы поймете, что нужно делать, чтобы всегда и при любых обстоятельствах выглядеть как настоящая суперзвезда.
Развернуть

Характеристики

ID товара
382650 
ISBN
978-5-699-61684-8 
Страниц
344 (Мелованная)
Вес
764 г
Размеры
216x169x21 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

233359 -35% Еще 8 дней