Три дня в Карликании. Сказка да не сказка: Владимир Левшин
6+
Захватывающая приключенческая повесть и одновременно учебник по математике… Думаете, такого не может быть? Тогда откройте книгу "Три дня в Карликании", и вы перенесётесь в весёлую страну цифр, где нет мыла и зубных щёток, а её жители на завтрак вместо чая и кофе пьют чернила. Вы совершите прогулку п
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Захватывающая приключенческая повесть и одновременно учебник по математике… Думаете, такого не может быть? Тогда откройте книгу "Три дня в Карликании", и вы перенесётесь в весёлую страну цифр, где нет мыла и зубных щёток, а её жители на завтрак вместо чая и кофе пьют чернила. Вы совершите прогулку по улице Совершенства и побываете на площади Добрых Напутствий. Станете свидетелем жарких споров и опасных аттракционов. Узнаете, чем отличаются арабские и римские цифры, как считали в Древнем Египте и как дробить числа, которые друг на друга не делятся.
Книга замечательного писателя Владимира Лёвшина столь легко и интересно рассказывает о числах, что вы и не заметите, как очень быстро превратитесь в хорошего математика.
Для среднего школьного возраста.
Книга замечательного писателя Владимира Лёвшина столь легко и интересно рассказывает о числах, что вы и не заметите, как очень быстро превратитесь в хорошего математика.
Для среднего школьного возраста.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
Серия
ID товара
418558
ISBN
978-5-91045-650-5
Страниц
176 (Офсет)
Вес
238 г
Размеры
206x132x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 15

Ирина Бойцун
14 апреля 2017 в 9:52
Книга очень удивила, приятно, сын перечитывал раз 4, удобный небольшой формат(брать с собой в поездки), на этом плюсы закончились, мало картинок для детей, тонкая бумага(немного просвечивает). Буду рекомендовать, но возможно в другом исполнении.
Понравилась рецензия?
Да

Елена Киселева
30 ноября 2014 в 9:10
Была слегка разочарована, в книге почти нет иллюстраций знакомых с детства. Сама книга конечно замечательная, но надо было поискать в другом оформлении.
Понравилась рецензия?
Да

Sergey1917
25 октября 2014 в 19:44
Книга интересная, но небольшая, тонкая. Цена завышена раза в три. И это без полиграфических изысканностей и с малочисленными черно-белыми иллюстрациями. На совести издателя. И по видимости это такая политика издательства - цены задирать по максимуму. Сужу по многим другим их книгам.
Понравилась рецензия?
Да

Ирина Бойцун
27 сентября 2014 в 21:40
Отличнейшее содержание, ребенок прочитал с упоением за 2 дня. Формат удобный для забирания книги с собой в дорогу, но иллюстраций мало и бумагу хотелось бы глянцевую.
Понравилась рецензия?
Да

Валентина Морозова
9 июня 2014 в 13:50
На мой взгляд в новом издании иллюстрации лучше. Я за правильность форм, без ненужных изгибов и наклонов
Понравилась рецензия?
Да