Восьмой зверь: Владимир Ильин
16+
Семь великих домов зорко присматривают из-за высоких стен за соседями - такими же кровожадными, как они сами. В дни войны они встанут плечом к плечу перед угрозой. В дни мира с радостью вцепятся друг другу в глотку, убивая ради золота и власти. Нет жалости к тем, кто не входит в семью. Нет помощи те
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Семь великих домов зорко присматривают из-за высоких стен за соседями - такими же кровожадными, как они сами. В дни войны они встанут плечом к плечу перед угрозой. В дни мира с радостью вцепятся друг другу в глотку, убивая ради золота и власти. Нет жалости к тем, кто не входит в семью. Нет помощи тем, кто не входит в твой род. Нет уважения к тем, кто не принадлежит твоему Великому Дому. Только перед своим Повелителем склонят они голову, обменивая верность на титулы и медальоны магии. Разумеется, если тот будет не слишком слаб, чтобы его власть забрал более сильный.
Такова жизнь владения, разделенного семью Повелителями, что правят магией семи Зверей. И вот в таких условиях простой парень с улицы попадает в столичную академию на место слуги. Если, конечно, можно назвать простым пасынка ночного короля города, приставленного охранять разменную пешку в играх аристократов.
Такова жизнь владения, разделенного семью Повелителями, что правят магией семи Зверей. И вот в таких условиях простой парень с улицы попадает в столичную академию на место слуги. Если, конечно, можно назвать простым пасынка ночного короля города, приставленного охранять разменную пешку в играх аристократов.
Характеристики
Издательство
ID товара
467283
ISBN
978-5-9922-1919-7
Страниц
352 (Газетная)
Вес
282 г
Размеры
207x133x24 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

Третюхина Алена
22 сентября 2022 в 21:07



Сначала сбивали с толку поступки главного героя и его возраст. Но если вспомнить, что в старое время уже в 13 лет замуж отдавали, а то и раньше, то становится легче читать. Мне нравится, что в книги есть юмористические моменты. Самая история захватила с предисловия. Читается легко на одном дыхание.
Обожаю этого автор...
Понравилась рецензия?
Да

Яровая Ирина
16 декабря 2016 в 21:29





Книга "Восьмой зверь" - фантастический боевик. Интриги аристократов и приключения студентов в Академии магии и вокруг неё.
Прикладываю ФОТО разворотов для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

Же не манж
26 октября 2015 в 20:23




Обложка твердая, глянцевая.
Бумага газетная, светлая.
Шрифт четкий, читабельный.
Хорошее качественное издание.
Понравилась рецензия?
Да

Anilazor
30 января 2015 в 8:34
Несколько сухо и скучновато (причем это касается не событий, а языка изложения). История весьма прагматичного и делового молодого человека, волею сложных жизненных обстоятельств несколько раз круто поменявшего свою жизнь: от спокойной устроенной жизни, к криминальному миру, а затем к среде магов и аристократов.
Парен...
Понравилась рецензия?
Да

conductor
25 января 2015 в 19:25
1 ая половина книги обычная штамповка которую читал
с перерывами на обе ужин и тд и тп
НО !!! дальше всё круче и круче затягивается интрига
уже и кофе некогда попить
ЗЫ маленький маленький минус с юмором плохо
секс присутствует ! особенно дико ржал
когда типа король на приёме своих поданных
нагнул ( в прямом ...
Понравилась рецензия?
Да