Практическая дидактика в преподавании естественнонаучных дисциплин: Евгений Минченков
Раскрываются теоретические и практические аспекты педагогической деятельности учителя. Центральной частью данного курса являются практические работы студентов, выполняемые ими в выделенное программой время для самостоятельной работы. При освещении семинаров раскрываются наиболее часто встречающиеся
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Раскрываются теоретические и практические аспекты педагогической деятельности учителя. Центральной частью данного курса являются практические работы студентов, выполняемые ими в выделенное программой время для самостоятельной работы. При освещении семинаров раскрываются наиболее часто встречающиеся ошибки студентов при выполнении заданий. Приводятся указания для правильного выполнения работ или преодоления ошибок студентов. Курс может быть использован как целиком, так и собран по отдельным темами вопросам, в зависимости от выделенного на преподавание времени. Книга будет полезна преподавателям методик естественнонаучных дисциплин и студентам.
3-е издание, стереотипное
3-е издание, стереотипное
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
521752
ISBN
978-5-8114-1945-6
Страниц
496 (Офсет)
Вес
524 г
Размеры
206x135x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 862
2 660
Библионочь 2025
-30%
Вы сэкономите
798
Скидка 30%
1 862
2 660
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!