Вторая книга Джунглей. Сборник рассказов: Редьярд Киплинг
Вторая книга джунглей — о том, что по-настоящему ценно для жизни. Вы узнаете, как обитателям диких лесов удалось выжить во времена Великой Засухи; с помощью ума питона Каа, хитрости Маугли и ценой великих жертв отразить нашествие полчищ рыжих псов; как сокровища способны неумолимо убивать своих влад
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Вторая книга джунглей — о том, что по-настоящему ценно для жизни. Вы узнаете, как обитателям диких лесов удалось выжить во времена Великой Засухи; с помощью ума питона Каа, хитрости Маугли и ценой великих жертв отразить нашествие полчищ рыжих псов; как сокровища способны неумолимо убивать своих владельцев. Удивитесь, как устроена жизнь на Крайнем Севере и в океанских глубинах. Поймете, что в жизни каждого живого существа на земле рано или поздно наступает весна. Иллюстрированное издание коротких рассказов для детей и взрослых.
Характеристики
Переводчик
Художник
Издательство
ID товара
548531
ISBN
978-5-519-49383-3
Страниц
280 (Офсет)
Вес
574 г
Размеры
241x170x19 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!