Тейпирование лица. Омоложение во сне: Ольга Енко

Рейтинг4.1(39 оценок)
56 рецензий

Аннотация

Современные методики омоложения и сохранения естественной красоты постепенно вытесняют еще недавно популярные агрессивные методы: инъекции и глубокие пилинги. В моде бережное отношение к коже, безопасность, максимальная физиологичность в воздействии на нее.
Кинезиотейпирование, которому посвящена книга Ольги Енко "Тейпирование лица. Омоложение во сне" один из эффективных способов естественного омоложения в домашних условиях и идеально отвечающих современным требованиям.
Метод заключается в том, что эластичные ленты накладывают на определенную зону лица, шеи и области декольте по определенным схемам, и результат уже заметен через 4-6 часов. Методику можно использовать на ночь. Вы спите или отдыхаете, а тейпы работают!
Кинезиотейпирование это новая философия любой современной девушки или дамы.
Это просто, легко, эффективно и безопасно!

Автор книги, Ольга Енко, практикующий косметолог эстетист, популярный инстаграм-блогер, мама двоих сыновей-погодок и бьюти эксперт с внушительным списком регалий: • Практикующий косметолог-эстетист; • Специалист по естественным методикам омоложения лица; • Сертифицированный инструктор по гимнастике и йоге для лица; • Член международной Ассоциации инструкторов по гимнастике для лица; • Специалист по кинезиотейпированию, биомеханической стимуляции, массажу и мануальной пластике лица; • Автор онлайн-курсов «Специалист по естественным методикам омоложения. Beauty-тейпирование», «Спи и молодей. Умное тейпирование» и Интернет-клуба «ЗОЖ Лица».
Развернуть

Характеристики

Редактор
Издательство
АСТ, 2020
ID товара
751835 
ISBN
978-5-17-120912-4 
Страниц
224 (Офсет)
Вес
314 г
Размеры
220x144x17 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Пять причин купить
Ольга Енко — косметолог-эстетист и специалист по естественным методикам омоложения.
Откройте для себя кинезиотейпирование — уникальную технику омоложения.
Спите и молодейте: достаточно наклеить кинезиотейпы на проблемные зоны лица накануне вечером.
Эффект заметен уже через 4-6 часов!
Подробные схемы.
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 56
avatarcheckmarkТовар куплен
Марина Котова
Рецензий 2
Оценок 0
Рейтинг 0
Очень понравилась книга. Понятно, доступно, есть видео инструкции, а самое главное -это эффект! Спасибо Ольга за такой шикарный подарок от всех женщин
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Ирина Толмачева
Рецензий 2
Оценок 0
Рейтинг 0
Очень давно подписана на Ольгу . Покупала ее марафоны по тейпированию и по массажу гуаша. Но посчитала необходимым ещё и приобрести книгу.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Oльга Тюменцева
Рецензий 22
Оценок +21
Рейтинг +4
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Первое впечатление: книга отвратительная, текст крупный как для слабовидящих, встречаются совсем не информативные страницы. Прочту далее и дополню отзыв, пока что только фото прикреплю.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Читатель
Рецензий 2
Оценок +1
Рейтинг +1
Добрый вечер!! Хочу сказать спасибо Ольге за эту книжку, за её скасоту и любовь!! Это что-то!!!! На самом деле очень здорово!! Все доступно, бери делай и молодец!!! Спасибо, Ольга!! Как я рада знакомству с тобой!!
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Читатель
Рецензий 2
Оценок +1
Рейтинг 0
Добрый вечер!! Хочу сказать спасибо Ольге за эту книжку, за её скасоту и любовь!! Это что-то!!!! На самом деле очень здорово!! Все доступно, бери делай и молодец!!! Спасибо, Ольга!! Как я рада знакомству с тобой!!
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

9371 441 -35% Еще 9 дней