Говори так! Как выступать уверенно, не тупить и быть счастливым: Татьяна Кузнецова

Рейтинг4.6(5 оценок)
1 рецензия

Аннотация

Татьяна Кузнецова — кандидат педагогических наук, доцент кафедры русского языка и культуры речи РГУП, автор книг по риторике, лауреат конкурса «Лучший лектор 2020», тренер по ораторскому мастерству Школы Первого канала, блогер.
Наш язык, слова, которые мы произносим, — отражение нашей культуры, образа мыслей. Мы — это то, что мы говорим.
Неумение говорить мешает нам жить и быть счастливыми. Мы проигрываем в спорах, не можем заявить о себе, теряемся перед вопросами, упускаем возможности изменить свою судьбу. Речь — наша визитная карточка, а мы часто скромно прячем её в кармане, стесняясь показать.
В книге «Говори так!» собраны истории жизни автора, истории учеников, которые через ораторское мастерство пришли к успеху. Вы узнаете:
— как говорить уверенно, ярко и убедительно;
— как направлять энергию слова на созидание, а не на разрушение;
— как говорить, чтобы быть счастливым.

Книга имеет большой практический материал:
· словарь из 100 слов, в которых многие ошибаются в ударении;
· топ фраз, которые портят нашу речь;
· чек-лист успешного оратора;
· гайды по подготовке к выступлениям, преодолению ступора во время выступления.

Прорабатывая страницу за страницей, вы заметите, что уже начали менять свою речь. А изменив речь, вы измените жизнь, наполнив её гармонией формы и содержания, слова и мысли
Развернуть

Характеристики

ID товара
789641 
ISBN
978-5-17-134994-3 
Страниц
224 (Офсет)
Вес
261 г
Размеры
210x130x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Пять причин купить
Татьяна Кузнецова — преподаватель по ораторскому мастерству и культуре речи, кандидат педагогических наук, автор книг по риторике, лауреат конкурса «Лучший лектор 2020».
Увлекательные эссе о культуре слова, истории из практики и актуальные советы по ораторскому мастерству.
Чек-лист успешного оратора: как использовать энергию слова для самопрезентации.
Словарь непривычных ударений и список фраз, о которых стоит забыть раз и навсегда!
Секреты публичных выступлений для начинающих «Цицеронов»: как не поддаться панике и обрести уверенность в речи.
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Татьяна Черноскутова
Рецензий 462
Оценок +1384
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Поняла, что эта книга поможет мне уверенней говорить, а значит и стать более уверенной. В некоторых моментах согласна с автором на все 100%. Часто прочитанное вызывало улыбку и даже смех. Для себя взяла несколько советов автора и теперь буду избавляться от слов-паразитов. Для меня это отличный результат. При этом было...
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

378582 -35% Еще 7 дней
1 3142 022 -35% Еще 7 дней