Джейн Эйр: Шарлотта Бронте
Jane Eyre
16+
Любовь, которая не подвластна ни времени, ни обстоятельствам, ни ударам судьбы. Если жизнь не балует, то можно ли ее ждать? Детство и юность воспитанницы пансионата для бедных девочек, Джейн Эйр, были безрадостными. Она вынуждена сама зарабатывать на хлеб, и кажется, что судьба к ней совсем не благо
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Любовь, которая не подвластна ни времени, ни обстоятельствам, ни ударам судьбы. Если жизнь не балует, то можно ли ее ждать? Детство и юность воспитанницы пансионата для бедных девочек, Джейн Эйр, были безрадостными. Она вынуждена сама зарабатывать на хлеб, и кажется, что судьба к ней совсем не благосклонна. Все меняется, когда она устраивается гувернанткой в поместье загадочного мистера Рочестера. В ее жизнь приходит Большая Любовь. Но спасет она ее или погубит? Героине предстоит научиться принимать нелегкие решения и делать сложный выбор между чувством и долгом, сердцем и разумом, самопожертвованием и жизнью. Будет ли в конце этой пронзительной истории счастливый конец?
Что бы ни случилось, вера в любовь и сострадание, в людей и справедливость, в человеческое достоинство и силу духа помогут героине с честью выдержать все испытания.
Что бы ни случилось, вера в любовь и сострадание, в людей и справедливость, в человеческое достоинство и силу духа помогут героине с честью выдержать все испытания.
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
ID товара
871059
ISBN
978-5-04-102730-8
Язык
Русский
Страниц
544 (Офсет)
Вес
462 г
Размеры
200x125x25 мм
Тип обложки
Обл. с клапанами
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
599
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Диана Бесаева
21 февраля 2023 в 13:49
Очень красивая обложка и качество иллюстраций хорошее. Единственный минус в том, что шрифт маловат.
Понравилась рецензия?
Да

Казбек Зураев
19 сентября 2022 в 0:18
Красивая обложка, белые листы и очень интересная книга
Понравилась рецензия?
Да

Диана Медведева
2 сентября 2022 в 19:18
Приятно, что перевод В. Станевич, прошедший проверку временем (впервые опубликован в 1950 г.), благодаря которому "Джейн Эйр" стала любимой книгой для нескольких поколений читателей, снова переиздали. Еще один плюс - качественные черно-белые иллюстрации. Удобное издание в мягкой обложке. Шрифт мелковатый
Понравилась рецензия?
Да

Tallis
8 августа 2022 в 18:44







Замечательное издание в мягком переплете! Страницы белые, обложка с клапанами, детали на обложке объемные, склейка страниц хорошая, не разваливается! фото для ознакомления!
Понравилась рецензия?
Да

Екатерина Гирис
4 августа 2022 в 15:55





Книга очень приятная, красивое издание. Есть чёрно-белые иллюстрации, что приятно удивило. Шрифт по мне мелковат. Серия Магистраль меняется уже третий раз. Теперь элементы на обложке не выдавлены, а покрыл лаком, что создаёт тот же эффект выпуклости. Ну а про корешок ничего не буду говорить, перфекционисты плачут.
Понравилась рецензия?
Да
Книги автора Бронте Шарлотта
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Джейн Эйр"

14 февраля — День книгодарения: подарите впечатления!
Февраль 2023 •
13 167

Увлекательная классика в необычном оформлении
Ноябрь 2022 •
34 283

И жизнь, и слезы, и любовь. Старая добрая классика в новом оформлении
Март 2021 •
16 638