Жизнь Наполеона Бонапарте, императора французов. Часть 3: Вальтер Скотт
16+
Книга знаменитого шотландского писателя Вальтера Скотта (1771-1832 гг.) повествует о жизненном пути одного из величайших полководцев в мировой истории - Наполеоне Бонапарте, первом французском императоре, одном из наиболее выдающихся деятелей в истории стран Западной Европы. Противоречивый портрет и
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга знаменитого шотландского писателя Вальтера Скотта (1771-1832 гг.) повествует о жизненном пути одного из величайших полководцев в мировой истории - Наполеоне Бонапарте, первом французском императоре, одном из наиболее выдающихся деятелей в истории стран Западной Европы. Противоречивый портрет императора создан автором непредвзято и открывает его незаурядную личность читателю, порой с неожиданной стороны.
Третья часть книги посвящена Египетскому походу Наполеона и "блистательной победе" над турками при Абукире, а также рассказывает о возвращении императора во Францию и событиях 1799 г.
Третья часть книги посвящена Египетскому походу Наполеона и "блистательной победе" над турками при Абукире, а также рассказывает о возвращении императора во Францию и событиях 1799 г.
Характеристики
ID товара
950871
ISBN
978-5-4475-9607-1
Язык
Русский
Страниц
124 (Офсет)
Вес
148 г
Размеры
205x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!