Не знаете, что почитать?
Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Правдивая история Деда Мороза | +103 |
Самоучитель по рисованию акварелью | +91 |
Три повести о Малыше и Карлсоне | +83 |
Подстрочник. Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана | +62 |
Замечтательная книжка | +53 |
Очень жаль, если издательство не продолжит переиздание этого замечательного труда. Купить в бумажном варианте оставшиеся тома просто нереально.
Данное пособие действительно для НАЧИНАЮЩИХ, и это очень радует! Доступный текст для самостоятельного восприятия детям от 10 лет, очень много подробных иллюстраций.
Приятное издание и по содержанию, и по качеству.
Учебником эту книгу назвать нельзя, это скорее очень интересное введение в историю искусств. По содержанию: немного древнего мира, немного Востока, но в основном - Европа.
Небольшая книга в интегральной обложке с очень хорошим текстом. Книга будет полезна учащимся художественных школ, а также тем, кто интересуется Древним Египтом.
Второй том замечательной книги по истории искусств. Приобретался учебник по рекомендации учителя художественной школы. В отличии от зарубежных изданий, в нем есть достаточно много информации о развитии искусства в России.
Очень приличный учебник по истории искусств. Приобретался по рекомендации учителя художественной школы. В отличии от зарубежных изданий, в нем есть достаточно много информации о развитии искусства в России.
Получила сегодня книгу. Сказать, что расстроилась, значит ничего не сказать. Махаон-Украина выпустил отличную книгу, а нам достался какой-то куцый вариант. Стыдно, господа издатели, очень стыдно… Первые 5 фотографий это издание наше, 4 последние фотографии украинское издание(фото взяты из инета )
Довольно увесистый каталог))
Каждому иллюстратору отведен один разворот. Большой раздел в 150 страниц посвящен почётному гостю данного каталога - Михаилу Фёдорову.
Добавлю иллюстраций
Книга одноразовая, т.е. только на один год. Обложка очень тонкая, передать хрестоматию следующим классам не получается.
Добавлю иллюстраций
Браво издателю!
О самом произведении писать не буду, «Аэлита» классика советской фантастики, но с удовольствием перечитаю роман в этой версии.
Скажу об издании – СУПЕР! Удобный формат, хороший шрифт, матовая мелованная бумага, красивое оформление страниц ( всё в меру), много замечательный иллюстраций И.Олейникова (черно-белых и цветных), ляссе. Книга издана именно для КОМФОРТНОГО чтения.
Хочу попросить господина Мещерикова издать произведения А.Беляева в таком же виде. Современных...
О самом произведении писать не буду, «Аэлита» классика советской фантастики, но с удовольствием перечитаю роман в этой версии.
Скажу об издании – СУПЕР! Удобный формат, хороший шрифт, матовая мелованная бумага, красивое оформление страниц ( всё в меру), много замечательный иллюстраций И.Олейникова (черно-белых и цветных), ляссе. Книга издана именно для КОМФОРТНОГО чтения.
Хочу попросить господина Мещерикова издать произведения А.Беляева в таком же виде. Современных подростков очень трудно заинтересовать бумажной книгой, «Аэлиту» ребёнок унёс к себе))
Замечательный справочник! 2 листа текста, остальное рисунки. Эта книга будет очень хорошим помощником для учащихся художественных школ.
На первый взгляд книга производит очень хорошее впечатление: красивые иллюстрации на каждом развороте, хороший шрифт для детей, но есть и один большой минус - книга довольно тяжёлая для ребёнка(формат примерно А4, толщина 4.5 см), лучше бы было разбить книгу на 2-х томник.
Замечательно изданный альбом акварелей Татьяны Марвиной. В альбоме 152 акварели (июль 1945-январь 1948): более 50 с видами Москвы; 46 с видами русских городов, расположенных на Волге; остальные с городскими пейзажами Сергиева Посада, Звенигорода, Александрова, Дмитрова и окрестностей Москвы. Начинается книга со вступительной статьи А.Шелудченко, заканчивается списком иллюстраций.
Тканевый переплёт, тонированная бумага, отличная полиграфия, очень удобный формат.
Не знаете, что почитать?