Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Игра "Земляничная поляна" (76045) | +23 |
Все самое лучшее: сказки, песни, загадки, стихи разных лет, сказки разных народов, переводы, пьесы | +20 |
Герои русской истории | +19 |
Повести земли Русской | +16 |
Прогулки по лесу | +15 |
Книга была куплена для школьника старшеклассника,книга необычная,не похожая на книги о войне.В ней рассказывается о детдомовских детях,которых во время войны эвакуировали на Кавказ,о том что до этих детей никому нет дела,каждый думает лишь о себе,сажая детей в поезд без провизии...О том,что видят они в далеком краю и не понимают,почему сгоняют с насиженных мест местных жителей,называя их "врагами народа"...Книга о жестокости и понимании,о правде и справедливости и конечно о...
Пастель была куплена ребенку 6 лет для занятий рисованием.Педагог рекомендовала именно этого производителя.Рисунки получаются очень сочными,насыщенными,пастель хорошо ложится на бумагу,не крошится.Покупкой довольны.
Купила этот двухтомник в подарок и не пожалела.Очень красивый,богатый переплет,много иллюстраций и фотографий из архивов Российских музеев,понятный язык изложения.Страницы довольно тонкие,но за счет этого издание несет в себе очень много информации.Книги будут интересны всем любителям отечественной истории,желающим посмотреть сознательным взором назад,на наше историческое прошлое...
Отличная книга с поделками-игрушками для новогодней елки.Школьники смогут справиться сами,без помощи взрослых,а деткам помладше потребуется помощь родителей.Картинки очень яркие и веселые,дается также 2 листа с наклейками,для оформления открытки или праздничной гирлянды.И цена отличная!
Купила игру для дочки 4,5лет,все очень понравилось,к куклам дается красивая одежда и аксессуары,все яркое и оригинальное,хорошее качество исполнения.Куклы хорошо крепятся к холодильнику.Вот только цена,на мой взгляд,явно завышена.
Отличная игра для детей,которые уже умеют читать и составлять слова,а заодно можно поупражняться и в счете,складывая заработанные очки,в общем игра тренирует память,развивает фантазию и помогает провести время с пользой для ребенка,развития его интеллекта.
Данное издание является продолжением первой части книги с таким же названием,но предназначена она уже для детей постарше.Опять же интересные темы для занятия с ребенком дома,развития речи.Преобладают устные задания.Очень хорошее пособие,знаю,что во многих детских садах детки по нему занимаются и педагоги его рекомендуют.
Отличное пособие для занятий с ребенком дома! Интересные темы для развития речи и пополнения словарного запаса.Букв алфавита в данной книге нет,ее можно изучать параллельно с букварем или перед знакомством с ним.
Очень хорошая раскраска для маленькой принцессы! Интересно,что в книге есть сказка и образец картинки для раскрашивания.При этом очень хорошее качество бумаги,плотные страницы и картинки очень яркие и живые!
Очень занятный набор для девочек дошкольного и школьного возраста!Интересно,что все изделия выполняются без иголки,с помощью небольшого кусочка тонкой проволоки!В наборе бисер разного цвета,ленты и пайетки,из которых можно сделать колечки,браслеты и бусы.Затруднений никаких не будет,на обратной стороне коробки дается подробное описание работы.Нам с дочкой набор очень понравился,делаем украшения к Новому Году!
Очень веселая игра,в которую можно играть всей семьей!Задача каждого игрока-попасть фишкой в отверстие на поле,сколько попаданий,столько и земляники надо положить в свою корзинку.Кто набрал больше всех-тот и победитель.Игра развивает внимание,координацию движений и счету до 10.По качеству исполнения претензий никаких,все четко,ярко и понятно.Нисколько не пожалела,что купила эту игру,дочка очень довольна,играем вместе с ней.
Все папки этой серии,которые мы покупали,нам понравились,эта не стала исключением.Все задания идут от более простых к сложным.Задания такие:соедини предметы стрелками от маленького к большому,какой формы предметы,раскрась предмет,который меньше,дорисуй фигуры,из каких фигур состоит рисунок и т.п.
Книга нам очень понравилась,во-перввых,качеством исполнения:достаточно плотная белая бумага,крупный шрифт,каждая страницы в рамочке,есть цветные иллюстрации,правда,их не много.И содержание тоже порадовало:коротенькие рассказы,сказки и стихотворения.Все содержание разбито на 4 части,по временам года.
Отличное пособие для занятий с детьми! Листочки несколько тонковаты,но цена папки ее оправдывает.В папке 16 листов,задания идут от простого к сложному.Наиболее интересные листочки с заданиями можно отксерокопировать.Также прилагаются 2 листочка с цветными картинками,там геометрические фигуры и трафареты,которые надо вырезать.
Книга мне очень понравилась,она больше подходит для новичков,так как много внимания в ней уделено именно технике исполнения стежков.Жаль только,что примеров работ мало.Мягкая обложка,много цветных фотографий.
Книга нам очень понравилась! Большой формат,красивый переплет,иллюстраций очень много.Содержание отличное,действительно,собрана вся детская классика.Несколько тонковаты страницы,это,пожалуй,единственный минус этого издания.
Книга рассказывает как своими руками сделать цветы из различных материалов:из пластилина,из ткани,из бисера.Все рассказано довольно подробно,есть схемы,поэтому будет понятно даже новичку.При этом книга красиво оформлена,много иллюстраций,рамочки,бумага глянцевая.
Книга заинтересует всех,кто любит рукоделие и хочет украсить свой интерьер поделками в морском стиле.Книга хорошо оформлена,глянцевые страницы,много фотографий и подробное описание работ.Все понятно будет даже новичкам.Здесь и панно,и кашпо,подсвечники,часы,зеркала....
Книга не очень понравилась,страницы просвечивают,иллюстраций мало,многие из них очень мрачные.Каждая страница в рамочке,содержание хорошее,но все же к сказкам необходимы хорошие картинки.
Книга предназначена и для чтения и для занятий с детьми,предусмотрено раскрашивание и рисование в ней,мне это не понравилось.Читать уже разрисованную книгу как-то не очень эстетично.А по качеству исполнения книга хорошая,плотные страницы,много красочных иллюстраций.
Энциклопедия красиво оформлена,красивый переплет,плотные страницы,красочные иллюстрации,которые занимают порой целые развороты,большой формат.Хотя,не знаю,почему эту энциклопедию назвали "гигантской",ведь в ней много разделов,а страниц всего 400,поэтому информации в каждом разделе не так много.Но в целом,впечатления о книге очень хорошие.Можно рекомендовать ее в подарок.
В целом книга неплохая,только не очень понятно,на какой возраст детей она рассчитана,так как в ней есть материал для школьников(глаголы,антонимы...),а есть и для дошкольников(счет до 5).Считаю,что для подготовки к школе,многие разделы очень сложные,такое в пору в школе изучать.Из-за этого,книгу считаю не очень практичной.
Книга ОЧЕНЬ большого формата,на глянцевой бумаге,с БОЛЬШИМ количеством красивых фотографий! Книга хороша для подарка,очень нарядная и изысканная.Рассказывается об истории чая,чайных церемониях,ритуалах чаепития,атрибутике.
Книга очень нарядная! Красивый переплет,плотные страницы,яркие иллюстрации с персонажами любимых мультфильмов.Такая книга будет отличным подарком для любого ребенка.
Книга очень хорошего качества исполнения.Красивый переплет,плотные страницы,большое количество иллюстраций.Автор книги-русский просветитель,историк,занимавшийся изучением древнегреческой культуры.Считаю,что эта книга является классикой отечественной литературы,на ней выросло уже не одно поколение людей.
Содержание книги очень хорошее,а вот иллюстрации мне не понравились абсолютно,они не подходят к сказкам про Бабу-Ягу и бумага в книге тонкая.
Книга мне понравилась ОЧЕНЬ! Минусов нет никаких!Большой формат,очень плотная бумага,красивые иллюстрации и очень много рассказов и сказок.Книга будет также хороша для подарка.
Книга очень нарядная,большой формат,масса красочных фотографий и иллюстраций.Книга рассказывает о наиболее интересных уголках земли,которые стоит увидеть своими глазами.Привожу фотографию с подробным содержанием.
Книга большого формата,хорошо оформленная,очень много иллюстраций.Предлагаются рецепты различных видов салатов:мясных,овощных,фруктовых,рыбных,а также соусов к ним.Следует учесть,что издание переводное и есть блюда довольно специфические.
В целом книга хорошая,но не на какой-то определенный возраст ребенка,так как,есть задания очень легкие,с которыми и дошкольник справится,а есть довольно сложные,где необходимы знания средних классов школы.Это я считаю минусом данного издания,в остальном все в порядке:большой формат,красочные иллюстрации,много интересных игр,загадок,головоломок,кроссвордов.
Книга очень хорошего качества,страницы довольно плотные,много картинок (они занимают большую часть книги).Единственной минус,на мой взгляд,стихов маловато,хотелось бы побольше.
Книга очень нарядная,отличного качества исполнения.Формат небольшой,глянцевые страницы,очень много великолепных фотографий.Очень интересные статья о самых знаменитых русских храмах и монастырях.Также изложены легенды,связанные с тем или иным храмом.Прилагаю фото с наиболее полным содержанием.
Несколько странно,что книга называется "Обучение чтению",не очень понятно,почему.В книге несколько сказок,начиная с простой,а после каждой идут задания,а точнее,вопросы по данной сказке.Пример есть на фото к книге.Занятия такие читать ребенка не научат,но память и внимание разовьют.
Книга мне понравилась,хорошего качества,плотная бумага,красивый переплет,большой формат,иллюстрации занимают большую часть книги и они крупные,то,что нужно для маленьких!
Книга очень понравилась,качественно издана,много симпатичных иллюстраций,стихи замечательные,они о временах года и о праздниках.Причем,о каждом празднике рассказано,почему его стали праздновать,как,его традиции.
Книга с черно-белыми иллюстрациями,причем их достаточно много,страницы тонкие,а содержание книги очень хорошее,в ней можно найти стихи к любым праздникам.
В книге собраны самые известные произведения русского искусства начиная с 9 века и заканчивая 20 веком.Вся книга состоит из иллюстраций и интересна она будет не только ценителям искусства,но и педагогам,студентам.
Очень красивый альбом,который понравится всем любителям и ценителям живописи.Большой формат,глянцевая бумага,масса репродукций картин.Рассказывается о жизни и творчестве известного английского художника и поэта.
Всем известная повесть в довольно приличном издании.Бумага белая,картинки черно-белые,но их не много,есть также цветные,они на двух вклейках.
По оформлению книга мне понравилась,а вот по содержанию так себе,не думаю,что кто-то из детей захочет есть после ее прочтения...
Книга по оформлению мне очень понравилась,красочная обложка,плотные страницы,очень много ярких иллюстраций,а вот содержание какое-то пустое.
В книге собрано очень много информации о различных видах садовых растений:луковичных,однолетниках,многолетниках,папоротниках.Все довольно подробно,с иллюстрациями,с описанием,способах размножения,условиях выращивания.
Книга мне очень понравилась,красивый переплет,большой формат,довольно толстая,иллюстраций очень много,растения на них представлены очень удачно.Дано много полезной информации,как правильно пересадить растение,как поливать,как размножить,какие болезни и вредители нападают на данный вид.Книга будет интересна всем любителям комнатных растений,а также может послужить хорошим подарком.
Меня эта книга немного разочаровала,красочной оказалась только обложка.Иллюстраций мало и они так себе,бумага тонкая,правда формат книги большой.Я ожидала большего!
Мне книга понравилась,особенно большое количество красивых иллюстраций,а также удачный подбор сказок. То,что книгу иллюстрировали несколько художников и она получилась многостильной,меня нисколько не смутило,это не минус.
В целом книга понравилась,плотные страницы,иллюстраций много,на каждом развороте,но иллюстрации не все хорошего качества,без компьютерной графики здесь не обошлось.Но это на мой взгляд,кому-то и все понравятся.А вот подбор сказок удачный.
Книга нарядная,большого формата,с красочными иллюстрациями,плотными страницами,каждая в рамочке.Некоторые сказки даны в отрывках,а некоторые полностью.Акцент сделан именно на персоне Бабы-Яги,рассказывается о ее происхождении,заклинаниях,заговорах,приметах.
Мне эта книга понравилась,да,рисунки очень крупные и яркие,ведь книга рассчитана на совсем маленьких детей.Но аляпистыми эти иллюстрации назвать нельзя.Стихи простые и легко запоминаются.Вполне приличная книжка.
Энциклопедия будет интересна любому школьнику,очень много полезной и интересной информации.Качество исполнения очень высокое,плотные страницы,интересные картинки и схемы,все на высоком уровне.Мне понравилось в книге все!
Энциклопедия вызвала у меня чувство некоторой незаконченности,уж очень все кратко и быстро,хотелось бы как то побольше информации! В 120 страниц уложили информацию,начиная от орудий каменного века и заканчивая современными компьютерами.На мой взгляд,как то пустовато.Но оформление очень хорошее,плотные страницы,много иллюстраций.
Очень полезная книга для старших школьников,которые уже задумываются о выборе профессии.Книга подскажет,как правильно сделать выбор,какие профессии пользуются большим успехом,с чего начинать поиск работы,где можно работать еще учась в школе.Рассказывается о различных профессиях и работах.Имеются фотографиии и иллюстрации.
Мне в этой книге все понравилось,оформление красочное,картинки на каждом развороте,хорошая бумага,при этом нормальная цена.
Очень интересная и познавательная книга! Увлекательно рассказывается об использовании технических достижений в различных областях нашей жизни.Приведено много интересных фактов,есть главы об использовании солнечной энергии,энергии ветра.Кроме того,энциклопедия отлично проиллюстрирована,есть также схемы и фотографии.Думаю,что абсолютно любой школьник найдет в этой книге что-то интересное для себя.
Очень хорошая книга для занятий с детьми после 4-х лет.Книга знакомит ребенка со сравнениями,эпитетами,синонимами,многозначными словами.Есть небылицы и загадки,задания на подбор рифм,упражнения со скороговорками.Полезная книжка!
Книга мне понравилась ОЧЕНЬ! Иллюстрации очень красивые и "живые",причем их много,также понравился подбор сказок.И все по вполне доступной цене!
Книга очень нарядная,с глянцевыми страницами,как и все книги этой серии,отличается большим количеством иллюстраций и яркостью красок!
Книга мне очень понравилась.Во-первых,оформлением,у книги большой формат,плотные страницы,очень много красочных иллюстраций.Во-вторых,содержанием,и так как книга рассчитана на школьников,язык изложения очень доступный.Все понравилось,минусов не увидела.
Мне книга понравилась очень! Отличные репродукции картин русских художников,плотная бумага,каждая страница в рамочке.Вся книга выдержана в русском стиле.В содержании русские притчи и легенды.Книга будет интересна как дошкольникам,так и взрослым.Отличное издание!
Книга очень понравилась,хорошо оформлена,достаточно иллюстраций,плотная бумага.Рассказывается о быте русского народа,как и из чего строились дома,какую одежду и обувь носили.Книга будет интересна и взрослым и детям,примерно лет с 7.
Не знаете, что почитать?