Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
След Ведической Руси | +7 |
Аку-аку. Тайна острова Пасхи | +4 |
Хильда и птичий парад | +3 |
Набор новогодних наклеек Снежинки | +2 |
Личная жизнь Петра Великого. Петр и семья Монс | +2 |
Детектив мне понравился. Были неожиданные моменты, хорошо передана атмосфера острова, праздника, бури....
У Юлии всегда интересна линия сюжета, нет банальности. Каждый герой чем-то важен, на него/нее стоит обратить внимание... Но сюжет и концовка книги необычайно интересно развиваются. Я оценила грани героев, их характеры. Супер. Рекомендую!
Интригующий детектив, что и сказать. Читается с большим интересом. После меня читали все родные, тоже понравилось (разные возраста)! Рекомендую "Забытую легенду Ольхона"!
Писателю желаю успехов и ждем следующих книг!
Юлия, благодарю вас за классный детектив. Читается легко, сюжет разворачивается постепенно, но лихо! Рекомендую данную серию! Кстати, я читала их не по порядку, тоже нормально!
Юлия непревзойденный мастер детектива. Мне данная серия очень понравилась. Сюжет разворачивается интересно, нет воды, неожиданная концовка. Рекомендую!
Сразу напишу, что книга мне ( любительнице детективной литературы ) понравилась! Написана с интересным спиралевидным развитием сюжета, который оригинально подан ( да, я читала Охотничий дом), читается легко, герои прописаны достаточно четко, чтобы понимать кто из себя что представляет. Забыть, что читаешь детектив сложно, ведь идёт ( главы) напоминание о случившемся. Отмечу отдельно, что подача материала не банальна, а лёгкий детектив на осенний/зимний вечер однозначно посоветую друзьям!
Наклейки яркие, красивые, но пока не клеили ещё.
Упаковано все очень плохо!(( наклейки новогодние смяты- неужели нельзя было карточку положить, тк они а4, а упаковщик ими книгу обернул, отчего некоторые наклейки отклеились. Одна наклейка а4 вообще была без упаковки! ( у меня было несколько таких в заказе).
Любопытный подарок получили от Лабиринта. Качество печати отличное, красивые иллюстрации, кратко и понятно, все о жизни в других мирах. Путает немного фото инопланетянина на обложке, книга не о них, они немного затронуты, но не более. Было интересно!
Интересный подарок получили от Лабиринта, прочли с интересом. Качество печати отличное, красивые иллюстрации, кратко и понятно, все о мозге по полочкам ))
Подарили подарок- детям школьного возраста и взрослым интересно играть, позитивно, узнали интересные нюансы. Рекомендуем!
Книга реально красивая, большая (даже не ожидали, что та понравится ребенку). Сама обложка уже привлекает своей фактурностью (приятно держать в руках), содержание «1, 2, 3, 4, 5 - я иду зверей считать!» по возрасту для дошкольника, картинки яркие, рекомендую для покупки, для подарка!
Неповторимая книга, взяла ее в руки и сразу захотелось прочитать всю! Она открывает что-то незримое, но важное в нас! рекомендую "Алхимик" П. Коэльо.
Формат небольшой, что удобно.
Наконец-то продолжение! Ребенку 11 лет, ждала "Хильду и горного короля" с нетерпением, красиво, интересно, неожиданные поворотные моменты, рекомендуем!
Нужная (о большой семье), яркая, красивая и интересная книга, рекомендую!!! Читали дети младшего дошкольного и младшего школьного возраста (самостоятельно), очень понравилось!
Великолепная книга известного историка С.В. Жарниковой. Все сведения приведены с фактами, с подтверждениями, написана книга простым и понятным языком. Рекомендую!
Было очень интересно и необычно рассматривать картинки, которых много, все как всегда у Маури Куннаса красочно, много разных элементов, вначале идет описание деталей машины.
Да, знакомые сказки переделаны, но они же с позиции историй о машинах, не стоит ожидать повторного сюжета знакомых сказок, а просто их прочесть с ребенком и рассматривать красивую книгу.
Книга великолепна- хочу посоветовать ее родителям маленьких детей.
Не только 0-3, но и старше.
Самой приятно держать ее в руках, страницы плотные, малышам нравится слушать К. Чуковского, рассматривать замечательные иллюстрации В. Сутеева.
Это классика, притом хорошо напечатанная!
Книга великолепная! Тур пишет так, что создается ощущение полного пребывания на острове с ним!
Узнала много нового о нем, о его открытиях, о жителях острова и их семейных ценностях.
Советую!
Играли в гостях в эту игру, ребенку около 3 лет.
Очень понравилось: было познавательно, карточки плотные, яркие, машинки как резиновые, но не мнутся, в рот не взять, повредить их тоже довольно сложно, поэтому напишу, что мы очень рады познакомиться с данной игрой)
Майорова Е.И. пишет очень интересно. Книга написана легко, подробно, с некоторой долей иронии, потому что после этой книги наступает развенчание мифа в Великом Петре 1.
Хотелось бы больше иллюстраций.
Но книга мне понравилась. Рекомендую!
Подарили дочери на окончание 2 класса, она в восторге!
Иллюстрации красивые, сюжет интересный, книга интересная!!!
Как интересно разглядывать карту до прочтения и после, детям такое нравится)
Дочь очень ждала этот "подарок", но шарики невозможно надуть нормально, а в итоге они вообще лопались. Все очень грустно. Не стоит покупать или выбирать в подарок, жаль, что мы не прочли отзывы.
Ребенок огорчен.
Книга красивая, единственный минус- тонкая. Разглядывали с детьми, они придумывали рассказ по ней. Очень красочно и идейно!
В конце мораль!
Книгу получили в подарок. Понравилось оформление, картинки, крупные буквы удобны для ребенка. Читает с интересом!
Читали ее после "8 детей...", в этой книге в семье детей только двое, но у них свои детские переживания, приключения, путешествия. Мир взрослых и детей глазами девочки Авроры. Книга добрая, интересно, рекомендуем.
Книга замечательная, понравилась абсолютно всей семье! Истории каждого домового были интересны и примечательны, были и грустные и смешные моменты.
Рисунки Маури конечно тоже красивые.
Мы в восторге от этого писателя и его книг)
Данная книга "Именинный пирог" очень веселая, девочки смеялись, читают и перечитывают с удовольствием! Тут написано дошкольникам, но и мл школьнице было интересно!
Опять же -это хороший подарок на именины ))
Дочери любят собак, книга показалась мне необычной, яркой, в то же время интереснейший эпос! Я не ошиблась: девочки с удовольствием читали, слушали (школьница читала, малышка слушала )) и рассматривали картинки, было очень интересно!
Маури Куннас неподражаем!
Рекомендую к семейному чтению!
Не знаете, что почитать?