Химия. Подготовка к ЕГЭ-2015. Книга 2: Доронькин, Бережная, Сажнева
Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для качественной и фундаментальной подготовки к ЕГЭ по химии. Проект впервые состоит из двух книг. Книга 1 содержит материал, позволяющий формировать систему знаний, компетенций и умений, чтобы в дальнейшем верно и быстро выполнить задания экзам
Полная аннотация
Издательство
Серия
Жанр
Все характеристики
Аннотация
Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для качественной и фундаментальной подготовки к ЕГЭ по химии. Проект впервые состоит из двух книг. Книга 1 содержит материал, позволяющий формировать систему знаний, компетенций и умений, чтобы в дальнейшем верно и быстро выполнить задания экзамена, в какой бы форме они ни были представлены. Книга 2 предназначена для второго этапа подготовки к ЕГЭ и включает следующий материал: 20 авторских учебно-тренировочных вариантов, составленных по плану ЕГЭ-2015, согласно проекту КИМ от 30.08.2014, предоставленному на сайте ФИПИ; 3 демонстрационных варианта с подробными решениями; ответы ко всем заданиям; справочные материалы; методические рекомендации. Данная книга дополняет материал, изучаемый на уроках химии и значительно расширяет спектр выполняемых упражнений. Внимательное изучение и решение предлагаемых вариантов позволит учащимся ознакомиться со всеми типами заданий, которые могут встретиться на ЕГЭ, а также повторить весь изученный ранее материал. Пособие адресовано выпускникам общеобразовательных учреждений, учителям и методистам. Издание является одной из главных книг учебно-методического комплекса "Химия. Подготовка к ЕГЭ".
Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации.
Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации.
Свернуть
Характеристики
Издательство
Серия
Жанр
ID товара
457018
ISBN
978-5-9966-0632-0
Страниц
352 (Газетная)
Вес
146 г
Размеры
200x143x16 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
Лилия Гишян
20 сентября 2015 в 14:06
Отличная книга, по ней готовлюсь к ЕГЭ. можно себя проверить и найти пояснения к сложным заданиям. Очень довольна.
Понравилась рецензия?
Да
Мелания Арутюнян
1 августа 2015 в 8:41
Хорошая книга, сначала теория потом практика, все задания сбалансированны и подходят для подготовки к ЕГЭ.
Понравилась рецензия?
Да
Пескишева Алёна
24 февраля 2015 в 17:25





Книга 2 для подготовки к ЕГЭ по химии подходит для выпускников в виде сборника заданий, теория (кроме формул) отсутствует. В книге присутствует 3 демонстрационных варианта и 20 репетиционных..
Прилагаю пару фотографий пособия.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Готовимся к ЕГЭ
108215 -50% Еще 9 дней
Обществознание. ЕГЭ. Тетрадь-тренажер: учимся писать сочинение. Учебно-методическое пособие. ФГОС
Чернышева Ольга Александровна140280 -50% Еще 9 дней
ЕГЭ Обществознание. Тетрадь-тренажер. Учимся писать мини-сочинение. Учебно-методическое пособие
Чернышева Ольга Александровна142283 -50% Еще 9 дней
152303 -50% Еще 9 дней
Русский язык. 10-11 кл. Тематический тренинг по новой демоверсии. Модели сочинений. Подготовка к ЕГЭ
Сенина Наталья Аркадьевна188376 -50% Еще 9 дней
ЕГЭ История. 10-11 классы. Справочник исторических личностей и 130 биографических материалов
Пазин Роман Викторович206411 -50% Еще 9 дней
ЕГЭ. Английский язык. 10-11 классы. Сочинение-рассуждение. Практика аргументации
Корчажкина Ольга Максимовна220440 -50% Еще 9 дней
Информатика и ИКТ. Экспресс-курс. Подготовка к ЕГЭ. Пособие с электронным приложением (+CD)
Евич Людмила НиколаевнаКниги автора Доронькин Владимир Николаевич
Книги из жанра
7801 559 -50% Еще 9 дней
421841 -50% Еще 9 дней
Химия. Анализ, синтез и расчетные задачи для подготовки к единому государственному экзамену
Врублевский Александр Иванович360554 -35% Еще 9 дней
360554 -35% Еще 9 дней




