Убийство Роджера Экройда. The Murder of Roger Ackroyd: Агата Кристи
The Murder of Roger Ackroyd
16+
«Убийство Роджера Экройда» — роман, занимающий третье место в мировом рейтинге детективов Агаты Кристи после «Десяти негритят» и «Убийства в "Восточном экспрессе"». Признан лучшим детективом всех времен и народов по версии Ассоциации писателей криминального жанра в 2013 году. До Кристи никто не мог
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
«Убийство Роджера Экройда» — роман, занимающий третье место в мировом рейтинге детективов Агаты Кристи после «Десяти негритят» и «Убийства в "Восточном экспрессе"». Признан лучшим детективом всех времен и народов по версии Ассоциации писателей криминального жанра в 2013 году. До Кристи никто не мог додуматься использовать такой оригинальный сюжетный ход, отвлекающий внимание и отводящий подозрение от настоящего преступника. Ловко Леди Агата обвела читателя вокруг пальца!
Роман экранизирован под названием «Алиби» в Великобритании в1931 г., в России выходил под названием «Неудача Пуаро», режиссер Сергей Урсуляк, 2002 год.
Роман экранизирован под названием «Алиби» в Великобритании в1931 г., в России выходил под названием «Неудача Пуаро», режиссер Сергей Урсуляк, 2002 год.
Характеристики
ID товара
851130
ISBN
978-5-04-157275-4
Язык
Русский, Английский
Страниц
656 (Газетная)
Вес
388 г
Размеры
199x125x26 мм
Тип обложки
Обл. с клапанами
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Цепушелова Валерия
23 ноября 2022 в 15:33





Прилагаю фото для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Убийство Роджера Экройда. The Murder of Roger Ackroyd"

Читаем в оригинале. Понятные книги на английском языке
Февраль 2020 •
35 772