| Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
| Разговоры с сыном. Пособие для неравнодушных отцов | +14 |
| Angry Birds. Птичье амигуруми. Своими руками | +6 |
| Письмо от Деда Мороза (КЖ-417) | +4 |
| Ветер в ивах | +3 |
| Доска знаний. Буквы, знаки, цифры, маркер, мел (0708) | +2 |
Видела такие календари в продаже в "другом магазине". Насчет разницы в цене сказать не могу, цены не помню. но купить можно! Календарь очень хороший!
Ну что тут скажешь? Все, как на картинке. Формат и качество такое же, как в грамотах нашего детства)) Строк много, пишется хорошо)) Можно напечатать на принтере, можно от руки написать. Дети воспринимают любой текст от имени Деда Мороза "на Ура"!
Знаете как научить ребенка ХОТЕТЬ ЧИТАТЬ? А вот я теперь знаю!
Нужно просто подарить мальчишке 7 лет интересные приключенческие комиксы, начать читать вместе с ним, затем предложить прочитать пару реплик - коротеньких - самостоятельно, продолжить чтение вдвоем... А когда взрослый будет занят, он с удивлением обнаружит, что сын, не дождавшись, когда мама или папа освободится, ... сидит/лежит и ЧИТАЕТ книжку САМ!!!
За 2 дня выходных сынуля, который читал по слогам и слегка нараспев, начал...
Действительно, на редкость удачная книжка, т.к. умею теоретически вязать, но никогда не вязала по схемам.
Купила книжку, собственно, из-за "яркости", однако ребенок взял с меня обещание связать ему кого-нибудь из этих персонажей. Решилась попробовать и получился клевый хряк, от которого сын был в таком восторге, что забыл даже про печаль отсутствия мамы с ним на даче))
Хорошая книга, рекомендую. Качество печати отличное. На редкость всем довольна!
Книга весьма своеобразная. Она представляет личный опыт автора. Не думаю, что его можно шаблонно брать на вооружение, т.к. некоторые дидактические моменты спорны. Выражения, в которых описываются некоторые ситуации, так же под вопросом, т.к. я бы их не стала употреблять.
В общем, лично для меня, к сожалению, книга стала пустым приобретением.
Мужу так же книга не пришлась по вкусу((
Мне и моему сынишке очень понравилось издание. Мне - тем, что много картинок, заданий, можно раскрашивать самостоятельно и по образцу, додумывать, придумывать, проходить лабиринты ( некоторое время назад сын ну очень сильно интересовался всяческими лабиринтами). В книгу практически можно играть, даже прослеживается некоторый сюжет, а не простой набор заданий. Сыну - тем, что можно было самостоятельно проходить лабиринты и выполнять задания, не дергая все время маму " прочти, пожалуйста,...
Книга приятная, с хорошей печатью. С потрясающим запахом свежеотпечатанной книги!! Ну это правда для тех, кто любит бумажные носители))
Заказала немного на "вырост", нам пока только 5 лет и плюс у меня мальчик. Нам пока немного это рановато, т.к. история длинная, да и всяких антропоморфизированных зверушек Федор пока не с особым восторгом воспринимает.
Картинки почти на каждой странице: где большие, но в основном небольшие иллюстрации к какому-то сюжету.
Позже допишу еще...
Были, к сожалению, немного разочарованы, т.к. качество исполнения достки оставляет желать лучшего. Очень тонкая, ребенок тут же ее погнул. Толщина доски - как у простого упаковочного картона, а сверху доска обтянута листом чего-то металлизированного, к чему прилипают магнитики.
Нам совсем не понравилось, что на доске для рисования фломастером, много всяких рисунков. Мой ребенок был "зажат" в рамках оставшегося свободного чистого места. "Тряпочка" для мела слишком маленькая...
Идея неплохая, однако исполнение, к сожалению, подкачало: обложка, которая служит трафаретом, выполнена из тоненького картона, кот. при первом же использовании размокает :(
Внутри картинки маленькие, не для возрастной группы.
Идея не плохая, однако исполнение, к сожалению, подкачало: обложка, которая служит трафаретом, выполнена из тоненького картона, кот. при первом же использовании размокает :(
Внутри картинки маленькие, не для возрастной группы.
Идея неплоха, однако исполнение, к сожалению, подкачало: обложка, которая служит трафаретом, выполнена из тоненького картона, кот. при первом же использовании размокает :(
Внутри картинки маленькие, не для возрастной группы.
Идея не плохая, однако исполнение, к сожалению, подкачало: обложка, которая служит трафаретом, выполнена из тоненького картона, кот. при первом же использовании размокает :(
Внутри картинки маленькие, не для возрастной группы.
Не знаете, что почитать?
