Золушка. Красная шапочка: Шарль Перро
Нет сейчас в нашей стране человека, который не слышал бы о Красной Шапочке или о Золушке. Эти персонажи стали друзьями всех детей благодаря сказкам некогда прославленного поэта и академика Шарля Перро. Он оказался отличным рассказчиком. Реалистично и с выдумкой одновременно он увлекательно рассказал
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Нет сейчас в нашей стране человека, который не слышал бы о Красной Шапочке или о Золушке. Эти персонажи стали друзьями всех детей благодаря сказкам некогда прославленного поэта и академика Шарля Перро. Он оказался отличным рассказчиком. Реалистично и с выдумкой одновременно он увлекательно рассказал о героях как о вполне живых людях своей эпохи. От любой его сказки невозможно оторваться, пока не дочитаешь или не дослушаешь до самого конца.
Для дошкольного возраста.
Для дошкольного возраста.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Художник
Издательство
ID товара
267280
ISBN
978-5-488-02819-7
Страниц
48 (Офсет)
Вес
98 г
Размеры
163x112x8 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Тамар@
20 октября 2011 в 8:51








Перевод Красной Шапочки не такой, как из детства.
Наример:
Девочку прозвали Красной Шапочкой потому, что шапочка была ей к лицу. А не потому, что она её очень любила и не снимала.
"Потяни за верёвочку, задвижка и отойдёт" вместо привычного "Дёрни за верёвочку, дверь откроется"
Не помню, чтобы ...
Понравилась рецензия?
Да